• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Коробки под патроны в СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Старина Хенк

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
03/07/06
Сообщения
5 027
Реакции
1 200
Адрес
Санкт-Петербург - Вологда-Приморье и далее...
Для знакомых
Дим Саныч
Охочусь с
1974
Оружие
Разное огнестрельное + арбалет Лео - Мангуст
Собака(ки)
Карел, погиб
Коробки под патроны -150 руб. штука, торг до 100 руб.
IMG_20190310_131622[1].jpg
 
Последнее редактирование:
При попытке перейти пишет:
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
 
Сколько патрон в такой подсумочек вылазит?

--- Добор поста---

В резерв поставьте , плиз...
 
На ремень вешаются ? Если можно фото оборотной стороны.
 
Дим Саныч, напомни пожалуйста, где ты обитаешь.. Завтра , может, зряплату дадут, забрал бы...
 
Дим Саныч, напомни пожалуйста, где ты обитаешь.. Завтра , может, зряплату дадут, забрал бы...
Скажи точно - заберешь или нет? Мне нужно везти из дома или на Светлановском вечером? Днем я на Московском 12. Четвертую коробку отдам даром, там утерян замок...
+7 921 577 ноль девять 53...
 
Дом Саныч!!! Деньги дадут- заберу!!! Лучше конечно вечером.. Днём я в новом Девяткино работаю, совсем не по пути..
 
Зато вечером попутно можно заехать на Светлановский у Сампо....
 
Можно... Явно ближе...))) тем более что вечер у меня когда у нормальных людей уже ночь....))))
 
Извиняй, Дом Саныч... Зряплата откладывается дней на 10. Заказчик на операцию лёг в больничку.. Не до излишеств, продержаться бы...

--- Добор поста---

Так что если будут желающие- пусть забирают... Или позже возьму, как разбогатею..
 
Принято, в продаже.
 
Цена снижена до 50 руб за коробку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу