• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

РЫСЬ ловит белку!!! Сумашедшая реакция!!! / Lynx catches a squirrel. Mad reaction !!!

Автор темы

metkii

Участник
Регистрация
06/12/14
Сообщения
53
Реакции
42
Адрес
Иркутск
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2006
Оружие
Иж-27М, Мр-153, CZ-527, СZ-452-2E, ИЖ-94 "Тайга"
Собака(ки)
восточносибирская лайка Верный
Ты бы видел, как у меня сука сидя на цепи котов с забора снимает и давит. Вот это реакция. :af:
 
Сергей дык выкладывай видео - посмотрим)
 
У меня кобель приблизительно, как и рысь, взлетающую из травы куропатку поймал в высоком прыжке... я прямо таки оторопел....А зайцев живьем так каждый год по одному строго.... "Волчара"был....
 
Сергей дык выкладывай видео - посмотрим
Я ведь не молодь блогерская, всё время с камерой ходить, особенно по тайге. Но кошек то ладно, а вот как летом полёвку подкинула лапой и в пасть отправила - вот это я удивился... Вообще, собака если долго живёт в тайге, показывает чудеса ловкости, но вот ни разу не видел, что бы собака поймала бурундука. Те просто издеваются над собами. Собаки разломают в избе и бане все завалинки, а бурундук уже на дереве сидит свистит.
 
Собаки разломают в избе и бане все завалинки, а бурундук уже на дереве сидит свистит.
Есть такое дело. Правда не завалинки, а пни роют с остервенением, а этот недотигр полосатый уже перескочил, и сидит насвистывает!
 
Я ведь не молодь блогерская, всё время с камерой ходить, особенно по тайге

И то верно. Мне тоже не до того. Но если будет что снять и показать интересное - обязательно экшен камеру куплю. И людям покажу и сам на досуге гляну.
 
Собачка моя, было дело, взлетающего перепела поймала. Так поймала, что ни одного перышка не помяла)))
 
Ты бы видел, как у меня сука сидя на цепи котов с забора снимает и давит. Вот это реакция.
Вы бы когда-нибудь увидели, как у Вашей суки мозги по стене размазываются, выпущенные владельцем кота.
А потом собственные зубы поломанными пальцами собрали бы, вот это была бы реакция.
 
yuriy82, я дико извиняюсь,но если кошак чей-то приперся ко мне и залез на забор или носится по участку,я обязан его защищать от собаки?)))которая кстати считает этот участок своим и охраняет его очень рьяно))) у меня например собакен в городе просто на кошаков смотрит и даже не лает,а на участке всем,кто залезет капец)) причем не только кошаков,коза залезла,загрызла насмерть,так что боюсь угроза ваша несколько неуместна))
 
Вы бы когда-нибудь увидели, как у Вашей суки мозги по стене размазываются, выпущенные владельцем кота.
Мои собаки сидят у меня во дворе, огороженным двухметровым забором, а если по моему двору шарится чей то орущий кошара - то его хозяин просто придурок. Завёл животину -пусть сидит в доме. А свои угрозы оставьте себе. Видно, с головой то у Вас не лады совсем. На приём к психиатру запишитесь, может таблетку какую выпишет.:af:
 
Парни вы здесь из-за котов пере****есь сейчас, завязывайте.
 
то не зря рысь называют "заячья смерть".
У нас мужика одного в деревне звали:
Коля, смерть коровам.
Он на мотике сначала по пьяни свою корову до смерти зашиб, и в каждую последующую пьянку ещё пяток.
Пить бросил, а погремуха прицепилась.
 
Сверху Снизу