• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подводная охота в Норвегии.

Автор темы

Денис SPb

Участник
Регистрация
11/04/09
Сообщения
371
Реакции
122
Адрес
СПб, Озерки
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2001
Оружие
Иж-12, Иж-27 ....иж ты...
Собака(ки)
Нет
Я сам не подвох, но сочуствую. Вот видео с Норвегии https://www.youtube.com/watch?v=er_MZefiArI Про охоту с 9-й минуты.
Мне нравятся видосы этого парня про рыбалку в Норвегии. Подводные съёмки просто замечательные. С женой с удовольствием два раза просмотрели эпизод с медузой.

Виноват, вот про подводную охоту:
https://www.youtube.com/watch?v=pnJ0ULxHo4s
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
Оба видео замечательные!
Жалко что к видео нет описания, про организацию и бюджет таких поездок.
 
Спасибо за видео, невероятно красиво!

Жалко что к видео нет описания, про организацию и бюджет таких поездок.
Под видео есть ссылка на сайт организатора. Обещают организовать все за 900 евро с выездом из Выборга.
 
Мое мнение про поездку на майские на ПО в Норвегию-это хорошая реклама про якобы большое кол-во рыбы...Были на подвоховской базе.. И толку-2 трески, много-много гребешка и много местных (не камчатских) крупных крабов..
 
Жалко что к видео нет описания, про организацию и бюджет таких поездок.

Обещают организовать все за 900 евро с выездом из Выборга.
обычный типа гид-всезнайка с микроавтобусом,походу выборгский))) везет на базу,считает доставка+типа обслуживание его+процентик к базовской цене)))
сравните цены его базы- http://www.arcticnuvsvaag.no/index_01.asp
неделя дом+лодка 19 футовая на 4 человек
4 People

Pr week Nok 10465,-
Pr night Nok 1495,-

Boat 19 fot pr week Nok 6370-

10465+6370 итого на человека 4208 крон,сие 429 евро неделя,ну видимо доставка дорогая,раз он хочет 900:ag:
ну и повеселило про удивительный рассказ про зубатку на меляке и песке,как это так))) пузатая вся-походу на нерест пришла))




И толку-2 трески, много-много гребешка и много местных (не камчатских) крупных крабов..
не туда катались:agg:
P5043920.jpgP5043916.jpg
 
обычный типа гид-всезнайка с микроавтобусом,походу выборгский))) везет на базу,считает доставка+типа обслуживание его+процентик к базовской цене))) сравните цены его базы

Народная русская забава на масленицу - чужие деньги считать, когда своих нет. И обвинять в жадности

Хрен с ней с базой - видосы классные.
 
чужие деньги считать, когда своих нет. И обвинять в жадности
бугага)))) мне глубоко монописуально кому и сколько вы заплатите,и кто сколько хочет,я вам дал информацию,а дальше дело ваше) просто так называемый гид даже не понимает поведение зубатки)

--- Добор поста---

Хрен с ней с базой - видосы классные.
согласен,только походу подводное видео слямзено:ag: увидел знакомые кадры)
 
подводное видео слямзено

Ну вот, опять категоричность. А ведь русским языком сказано: по приглашению Wild Fishing Norway по приглашению А.Карпушенкова... и ещё: снимает канал "Планета рыбака" программа "Диалоги о рыбалке".
Поищите г...о на в другом месте.


так называемый гид даже не понимает поведение зубатки)
Ой, дайте ссылочку на ваше видео, где вы разъясняете поведение зубатки. А то с дивана много критиков и специалистов.
 
А то с дивана много критиков и специалистов.
угу,однозначно диванный,стрелял зубатку на Белом море,Баренцевом,у норгов и на Сахалине:agg: и если вы не понимаете,зачем она приходит летом на песок и меляк никакие видео вам не помогут))))
 
а в отчёт из скромности выставил ряпушку
вы не знаю что смотрите,но никаких отчетов о Белом я не писал))) спросите у господ Стрельца,Асата и Волка,они кстати как раз катались именно за зубаткой со мной один раз:agg: их в разделе подводная охота все знают)
и вообще разговор о чем? вы ныряете? или это ваш бизнес или вы в доле,чего так разволновались то?:ag: то я типа жадный,пожалел 900 евриков,проспонсировать парня,то типа врун))
ну и для расширения кругозора-ряпушка водится в пресной воде,а не в море:agg:
 
вы не знаю что смотрите,но никаких отчетов о Белом я не писал))) спросите у господ Стрельца,Асата и Волка,они кстати как раз катались именно за зубаткой со мной один раз их в разделе подводная охота все знают)
и вообще разговор о чем? вы ныряете? или это ваш бизнес или вы в доле,чего так разволновались то? то я типа жадный,пожалел 900 евриков,проспонсировать парня,то типа врун))
ну и для расширения кругозора-ряпушка водится в пресной воде,а не в море

Фу, хорошо что вижу всё это через монитор, а то б вы забрызгали меня слюнями. Успокойтесь и не приписывайте мне то чего не было. Уймите фантазию. Напишите книжку про повадки зубатки на больших и малых глубинах, вы же спец. Украсьте книжку снятыми вами фото про зубатку, выложите видео. Поведайте миру новые факты.
 
Денис SPb, Я конечно извиняюсь, что влез в вашу непринужденную беседу, но вы ни на один вопрос не ответили...))) я так понял что вы сами не ныряете? тогда вероятно Вы в доле от бизнеса? А Евгений поставил под сомнение ценообразование и при этом аргументировано...))) Но за столь ненавязчивую рекламу конечно плюс!)))
 
а то б вы забрызгали меня слюнями.
уважаемый,со слюновыделениями у меня все хорошо,они никуда не текут)))

Успокойтесь и не приписывайте мне то чего не было.
я спокоен,я ржу)

Напишите книжку про повадки зубатки на больших и малых глубинах, вы же спец. Украсьте книжку снятыми вами фото про зубатку, выложите видео. Поведайте миру новые факты.
мне это не нужно,на спеца не претендую,для меня это хобби) и в рекламных целях тож не надо)
 
Денис SPb, Я конечно извиняюсь, что влез в вашу непринужденную беседу, но вы ни на один вопрос не ответили...))) я так понял что вы сами не ныряете? тогда вероятно Вы в доле от бизнеса? А Евгений поставил под сомнение ценообразование и при этом аргументировано...))) Но за столь ненавязчивую рекламу конечно плюс!)))

Я не ныряю и сразу об этом написал, нашёл хорошее видео и поделился. Да я езжу в Норвегию, но в совершенно другое место, ни к базе, ни к съёмкам никакого отношения не имею, просто поделился хорошим настроением, а тут эта придурь с говномётом - начал чужие деньги считать, да кто сколько зарабатывет и зубатка ему не так плавает. На спеца не претендует, а говно по теме разбрызгать - да, тут он силён.
 
От Жени слова «говно» ни разу не прозвучало,если что... Так что кто тут «говномёт» ещё надо посмотреть.:af: А охотник он весьма уважаемый и известный в своих кругах. До его уровня многим ещё пыхтеть и пыхтеть. Есть чем поделиться с менее опытными товарищами. Постеснялись бы возникать уж коли ни понимаете в этом ничего.
 
а тут эта придурь с говномётом - начал чужие деньги считать,
уважаемый,мне на ваши деньги на*****,я их не считал вовсе,чего нюхаете? за придурь можно случайно и схлопотать чего ненароком))))
 
Сверху Снизу