• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Друзья ищут щенков ЗСЛ

  • Автор темы gp
  • Дата начала
Автор темы

gp

Завсегдатай
Регистрация
30/09/05
Сообщения
2 124
Реакции
1 268
Адрес
СПб
Для знакомых
Георгий
Оружие
есть
Собака(ки)
ЗСЛ
Коллеги, мои молодые друзья-охотники из СПб ищут щенков ЗСЛ. Ребята без понтов, прост охотники - им не надо красивую генеалогию. Просто щена от рабочих лаек. Если есть в планах - пишите, передам им контакты.
 
(...если география "не жмёт";)...)

Георгий,
молодые друзья-охотники из СПб
- За границу)) Лен.области за щенком поедут?

Вопрос не праздный: не далее как вчера говорили (по поводу одной выставки, насчёт которой - планы пунктиром) с устроительницей/организатором и заводчицей ЗСЛ, экспертом по лайкам в (относительно) наших краях. Лайки у неё
(и её коллег) классные, рабочие (не "охотники" по праздникам).

Говорили о лайках (поскольку на той выставке ожидается большинство именно лаек), и после моего рассказа
о ЗСЛ, который был у меня, она сказала, что если я захочу, мне подберут щенка лайки какого душа пожелает.
Интересует?
 
Яна,привет!!! В Питер перебралась? Щ:ag:е
 
Марат, привет!!
- Нет! :ag:- в Москву вернулась!
Пост - ответ знакомому форумчанину для его друзей из С-Пб, которые ищут щенков ЗСЛ (если они ищутих и за пределами Лен.области,- далее по тексту). - Есть контакт с лаечниками в наших краях.

PS Буду рада встрече на грядущих ох.собачьих мероприятиях (в прошлом году - не судил ведь); и, да простит ТС за "шаг в сторону":
жду ссылку(не здесь)=план ох.соб.мероприятий.
 
Сверху Снизу