• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Перешел в ЛООиР

Автор темы

Бурнас

Старейшина
Регистрация
27/01/04
Сообщения
1 797
Реакции
1 557
Адрес
СПб
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1994
Оружие
Есть
Собака(ки)
Бретонский эпаньоль
Устав разыскивать своего председателя охот коллектива, и многократно разочаровавшись от общения, а чаще не общения с представителями Военохоты я вступил в ЛООиР.
Вся процедура заняла 15 минут времени, две фотографии 3х4, заполненная на месте анкета и 2 200 руб.

В «Ленохоте» подобная услуга стоит 2350 руб.
 
Володя, а почему ты заплатил такую сумму - 2200 руб???

Я в прошлом году перешёл из ЛЕНОХОТы в ЛООиР..... Сдал билет ЛЕНОХОТы, заплатил я только годовые взносы в ЛООиРе и годовые взносы далеко не 2 000 руб. были в прошлом году!
Почему с тебя сняли такую сумму?
 
Да уж суммы :cf:

При переводе в ПРООиР сумма 520 руб. (500 руб. годовой взнос и 20 руб. корка), причём старый билет не забирается, это ведь личная собственность - за него были деньги уплачены и никто забрать его не имеет права.
 
Володя и у них на сайте такая информация
6. Лица, переходящие в МОО "ЛООиР" из других охотничьих организаций, с охотничьим стажем более одного года, при условии сдачи охотничьего билета этой организации, от вступительного взноса освобождаются, оплачивают членские взносы на общих основаниях.
http://looir.ru/main.php?topic=member&page=dues2007
 
Только что друг перевелся в ЛООИР на Саблинской, отдал 820 руб вместе с путевкой весенней и новым охот билетом.
 
почему ты заплатил такую сумму - 2200 руб???
Сам задал такой вопрос. Ответили, что если бы у меня были заплачены взносы за 2007 г. в Военохоте, то при вступлении в ЛООиР, я бы заплатил - 800 карбованцев.
А я эти взносы и не заплатил, потому что председателя своего хрен когда застанешь, а хотел непосредственно в Военохоте заплатить - хрен дозвонишься. Плюнул и через 15 минут от работы был на Пряжке.
 
Ценник подрос? Или чего то не так сделал...
Дороговато.
 
Во! Отсюда наука - взносы надо своевременно платить! :)
 
Дурят нашего брата!
 
А почему нельзя было просто вступить в общество, не переводясь???
2000-круто! Чек естесственно не дали и марок наклеили на 800 руб.???
 
Миша, судя по цене, Володя и вступил просто.
 
Кажется, что тебя развели.
 
Судя по рассказу Бурнаса, он перешел из одного в другое, но так как не были уплачены взносы, билет считался недействительным, т.е. охотником он был только в душе:), а не по документам, поэтому и взяли по полной программе....
...и опыт, сын ошибок трудных.... обидно конечно.
 
Давно пора. Ушёл из Военохоты 4 года назад и по случаю вступил в ЛООиР и Возраждение. Не жалею. Удачи!!!
 
Молодец , что вступил !! Но денег они правильно взяли и всё из-за взносов - надо вовремя платить :cs: !! Удачи :az:
 
Получается, просто вступил, поскольку просрочны взносы.
А я вот себе второй билет соорудил - Ленохоты. Буду посмотреть...
 
Володя, 88 о\к нужно бы проставиться....:az: :9:
 
В нашем полку прибыло!:az: Поздравляю! Я сам год как с военохоты перевёлся и не желеню.
 
2 Шугай . А чем Ленохота не угодила ?
 
Володя, 88 о\к нужно бы проставиться....
Не вопрос :az:

Чек естесственно не дали и марок наклеили на 800 руб.???
Чек действительно не дали. На какую сумму марок наклеили не посмотрел. Сегодня посмотрю. Но клеили марки и в билет и в карточку.
Несмотря на ценник, радует то, что в ЛООиР всегда можно дозвониться, рядом с работой + магазин "Тульское оружие" рядом. Какую нибудь мелочевку всегда можно прикупить. Хотя "Охотник на Большом" еще ближе. :bq:
 
Сверху Снизу