• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам ложи и прочее,гравировка.Ижевск

  • Автор темы mp
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

mp

Участник
Регистрация
27/03/10
Сообщения
18
Реакции
2
Адрес
Ижевск
Для знакомых
Олег
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
DSC06077.jpgDSC06078.jpgDSC06079.jpgDSC06080.jpgDSC06081.jpgDSC06082.jpgDSC06083.jpgDSC06084.jpgDSC06085.jpg1.ИЖ12.комплект дерева(ложа с затыльником+цевье )новое люкс орех 4000р.​
2.Хацан,МР153,МР133 складной приклад 3500р.
3.ИЖ27 Старого обазца.Полный комплект пластмассы(ложа цевье) 3000р
4.МР153.МР133.Пласмассовая рукоятка 400р
Ижевск.Доставку оплачивает покупатель.
ЗЫ.Вообще могу любой комплект деталей как БУ так и новых достать,благо в Ижевске полно ормагов ими торгующих.


 
Олег, не могу подобрать ложе для мелкашки БИ-7-2 КО. Хочу переделать в биатлонную. У вас в магазинах нет комплектов типа как на фото? Один нашел в интернет магазине. Из фанеры. Рублен тупым топором. Ценник конский-16тыщ.
 

Вложения

  • биатлон.jpg
    биатлон.jpg
    193,8 KB · Просмотры: 103
ценник на них действительно адский.
делают конечно классно(для сборников России по биатлону)но цена любого испугает.
озвучили в 28тр.
 
Иж-18 пластик комплект интересует?!
 
Есть такой.нарезной 1600р. гладкий 1500р.
Сегодня оплатите сегодня же и отправлю
 
на Иж 12 16-го калибра ложе инетересует. По возможности с цевьём.
 
Есть комплект люксовый ложа с затыльником+цевье все сделано из одной ложболванки
12с 16 вроде как совместим.цена 3500р.
 
DSC06227.jpgDSC06228.jpgDSC06229.jpgDSC06230.jpgфото ложи и цевья иж12
 
ценник на них действительно адский.
делают конечно классно(для сборников России по биатлону)но цена любого испугает.
озвучили в 28тр.
Фото можно? Или ссылку. Там уже есть регулируемые упоры ? Если действительно стоящая вещь, я б заморочился- что не сделаешь для ребенка!
 
В понедельник попрошу чтоб сделали фото,на само производство этих лож я не попаду,меня попросту не пустят.
 
Форма у них вообще черти что,наверно даже выкладывать нет смысла.
 
Добрый вечер. Ружье иж 18 но цевье от другого цевьё-2.jpg цевьё-1.jpg Есть такие?
 
Калибр то какой?
Нужно по форме как на фото?
 
Приношу извинения. Калибр 16. можно и другой, просто цевьё с номером
 
дерево или шарнир?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу