• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приказ Минприроды России "О внесении изменения в Правила охоты, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Думаю ровно тоже, что думают в размещенной Вами ссылке:
[FONT=&quot]По итогам проведенного общественного обсуждения проекта приказа
[/FONT]
[FONT=&quot]принято решение отказаться от дальнейшей разработки проекта[/FONT]
 
Oleg7, прощёлкал этот момент .:cc: о все равно интересно с чьей подачи хотели замутить,явно не с подписанта :rolleyes:
 
Пункты 52,9 (б) и 52.16 , мне понравились - было бы хорошо если бы их не завернули а приняли . А вот приложение 3 строка 10 , думаю неправы ребята . Волка надо записывать так :
- Волк -в субьектах федерации в сроки любительской и промысловой охоты на водоплавающую , полевую , степную , боровую , болотно луговую дичь , пушных животных , копытных животных и медведей . На всей территории РФ - охота по спецразрешениям санитарного отстрела и отстрела в целях регулирования численности , в сроки с 1 января по 31 декабря .
Это было бы правильно =)
 
Сверху Снизу