• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Трезубцы FOREVER из титана. Forever V3 цельнорезаный, V4 сварной из листа, V7 сварной из прутка, Шокер. Санкт - Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Dmitriy Forever

Пользователь
Регистрация
28/11/17
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Зелинки 50, 80, 110 см, РПП и т.д.
Собака(ки)
Нет
Трезубцы FOREVER из титана.
FOREVER V3 цельнорезаный из листа, 3500 рублей.
FOREVER V4 сварной из листа, слегка б/у - тестовые, без износа 3000 рублей - 2 шт.
FOREVER V7 сварной из прутка, тестовый 3200 рублей,
FOREVER V7 сварной из прутка, с дюбелями, тестовый, 3400 рублей.
FOREVER Шокер 4000 рублей.
Санкт - Петербург, пересыл по СНГ.
Тестовый- значит давали на тест, потом меняли на более подходящий по длине зубцов, либо по исполнению (цельнорезаный либо сварной). Или заказчик хотел с дюбелями, дали без дюбелей если не было в наличии, потом меняли на желаемый. Тестовые отличаются как правило небольшим количеством царапин.
IMG_20190213_014324.jpgIMG_20190213_014500.jpgIMG_20190213_015345.jpgIMG_20190213_015120.jpg
 
Последнее редактирование:
а какая длина у каждого вида трезубцев?
 
Пользуюсь таким титановым трезубцем. Длина зуба в районе 27см. Думаю эти примерно в этом же диапазоне.
Кстати отличные трезубцы, легкие.
 
V3 цельнорезанный - длина зубца 235 мм. ,V7 сварные из прутка - длина зубца 250 мм. , V4 сварной - остался один, длина зубца 265 или 270 мм. Шокер - длина зубца 140 мм. Длина зубца от острия до передней части поперечной планки. Полная длина примерно на 38-42 мм плюс к длине зубца. С учётом того что гарпун вкручивается примерно на 20 мм вовнутрь то длина трезубцев от кончика Вашего гарпуна - 18..22 мм + длина зубца.
 
Длины трезубцев изготавливаются разные.
С длинной зубцов от 140 до 300 мм.
 
Телефон можно?
 
Приезжай уже в Питер ) шокеры нужны )
 
Сережа, купи у меня шокер. Второй год Тёмин шокер продать не могу. Я в шоке))))
 
Темин шокер.. это отдельная Тема ( я Тебя предупреждал...)
 
Dmitriy Forever,
Дмитрий, добрый день. Трезубы в наличии еще есть? Какие и по чем?
 
Дмитрий профукал симку, просит звонить ему по новому номеру 8929295 сорок ноль три.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу