• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено С-Пб, Оборудование для перезарядки патронов 12-го калибра

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

XottaBbIch

Пользователь
Регистрация
31/03/15
Сообщения
97
Реакции
16
Адрес
Питер
Для знакомых
Антон
Оружие
ИЖ-27Е
Собака(ки)
Да
Всем привет, хочу попробовать научиться перезаряжать патроны, в связи с этим подыскиваю оборудование, как говорится ОТ и ДО!!!
Так как это мой первый опыт, и я еще не понимаю, надо будет оно мне в дальнейшем или нет, оборудование хочу купить бюджетное, так сказать в приличных рамках.
Какое то супер импортное и пупер навороченное точно не надо!
Желательно конечно купить все сразу и одним лотом, что б потом ни чего докупать (ну кроме, само собой из чего лепить патроны) не пришлось!
Заранее спасибо!
 
Какое то супер импортное и пупер навороченное точно не надо!
А что надо то?
Спокойно ведь можно и Барклаем заряжать в купе с ручной закруткой. Кто-то УПС (одни от Военохоты, другие от умельцев) покупают. Кому то ЛИИ предел мечтаний, а кто-то и МЕС-900 считает недостаточным.
 
Вместо мерки лучше медицинские весы.
 
Александр Геннадьевич, нужен комплект, полностью, от разборки гильз (декапсулятора) до закрутки. Именитые бренды пока не хочу, бюджет бы вложиться тыс. до 5 макс., но если будет меньше не расстроюсь... Главное, что б купить и больше ни о чем не думать до следующего сезона (осеннего). А там видно будет, если пойдет, то и комплект усовершенствовать буду...

Для начала хватит:
Александр, спасибо, как то пропустил посмотреть ценник на новые... Обязательно съезжу, посмотрю...

Вместо мерки лучше медицинские весы.
а с ними разве удобнее будет?
 
Проще за эти деньги купить УПС 7 на ганзе за 2700 или у лесного за 3500(был такой очень доволен остался) и весы электронные ювелирные за 600р и все, можно тренироваться....
 
А там видно будет, если пойдет, то и комплект усовершенствовать буду...
То тогда надо будет всё покупать заново...
Владелец-МЕК 9000
если не в лом приезжайте в Павловск соберу вам комплект попробовать(бесплатно)
а там решите платить за него или нет...
 
Есть Лии на столешнице, закрутка, капсюли, порох, вроде даже гильзы. Сегодня обдумаю продавать или нет. Не снаряжаю давно.
 
а я тему создал и жду предложения о покупке это не в счет... или вера не позволяет продать новому зарегестрированому....
 
лии бу и весы для контроля.за глаза хватит.надолго.
 
Uris, Во как тебя:cg::beerchug:
 
https: //kwsp. ru/cat/vsp/oruzhie/snar...oj-so-stalnymi
Спасибо, вариант не плохой, если б/у не найду, точно остановлюсь на нем....
если не в лом приезжайте в Павловск соберу вам комплект попробовать(бесплатно)
В Павловск то не в лом приехать, что там по кольцу то доехать... Просто боюсь предположить какова будет итоговая цена, если вдруг понравится))):ah:
Сегодня обдумаю продавать или нет
Ок, жду тогда информации...
лии бу и весы для контроля. за глаза хватит. надолго.
:ay:


Сейчас почитал про станки Lee, интересный вариант, новый правда выходит за рамки бюджета, придется б/у все таки искать...
 
Последнее редактирование:
Xottab, Есть пара высечек и навойников на 12к отдам бесплатно
 
Сейчас почитал про станки Lee, интересный вариант, новый правда выходит за рамки бюджета, придется б/у все таки искать...
до 5 можно очень мало бу найти.весы 500р стоят или их к станку подарят).и не надо много всего держать.один станок и все ок)
 
Берите Лии он намного упрощает процесс, даже если не использовать бункеры все равно выходит быстрее и проще чем упс. Если есть предложение по Лии б\у и недорого забирайте, если не пойдет перепродадите.
 
Есть пара высечек и навойников на 12к отдам бесплатно
Георгий спасибо, заберу, куда и когда можно подъехать?
Да, уже определился, осталось теперь только дождаться, что скажет Uris,
Сегодня обдумаю продавать или нет
 
wik108, спасибо, созвонился, в пн поеду смотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу