• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю мелкашку 22lr с высокой кучностью

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Aldanskiy

Пользователь
Регистрация
20/02/19
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1998
Оружие
Тоз-34
Собака(ки)
ЗСЛ
Куплю мелкашку 22lr с кучностью 0.5 МОА, с открытым или диоптрическим прицелом. Предпочтительнее модель советского образца.
 
Последнее редактирование:
мелкашку 22lr с высокой кучностью, с открытым или диоптрическим прицелом
Биатлонку старую надо искать вам . Но с кучностью как не знаю - все что я видел подрасстреляны основательно , вернее даже не то что подрасстреляны - чисткой пионерской загублены .
 
Биатлонку старую надо искать вам .
Вот это будет большой проблемой. Предположу, что крайне маловероятной.
Я допускаю что ТОЗ-12 или СМ-2 ещё при должном упорстве можно найти, а БИ-шку это трудно.
Проще тогда "Соболя" купить.
 
ТОЗ-18-01(1985г)железо в отличном состоянии,не интересует?

тел.8 921 754 28 44
 
Последнее редактирование:
сколько хотите за тоз 18?
 
В мире охоты есть Соболь с кучностью до 15 мм. Стоит негуманные 62,5 тыр.

Можно поискать Соболь бу, но тоже в зависимости от состояния и "плюшек" будет стоить 25-35.
 
Тоз 78-15 есть в продаже у знакомого
 
Тоз 78-15 есть в продаже
Так коллега хочет:
модель советского образца.
Хотя он так пока и не ответил что понимает под
высокой кучностью,
Моя ТОЗ-78-1 93г выпуска спортивными патронами "Темп" или "Биатлон", времен развитого СССР, легко в 0.5МОА стреляет. "Целевыми" тех же годов выпуска уже не каждый раз 1МОА, а вот современными различными "Охотниками", и прочей продукцией Климовского завода вообще 1.5МОА и лучше можно считать за счастье.
А ширпотреб от Remington и дорогущими патронами от Нобеля и Федерала вообще почему-то "плюется" в 2 и больше МОА.
 
Коллеги спасибо за участие в теме и ценные комментарии.
Кучность 0.5МОА подобранным боеприпасом вполне устроит.
 
Сейчас барыги полно продают списанного спортивного оружия по не очень гуманным ценам 70 -100 т.р. СМ, МЦ, Урал и прочего, некоторые из них имейте в виду, до сих пор находятся в реестре спортивного оружия, что может повлечь проблемы с регистрацией. По своему большому опыту рекомендую не гнаться за спортивными стволами начального уровня типа СМ-2 их запросто обстреливают современные охотничьи Anschutz, а скажем P64 форы даст и более взрослым винтовкам при цене в 100-120 т.р. Но ежели надумаете покупать подобное в любом случае просите отстрел в тире при вас и возможность прогнать пулю шомполом по стволу она должна идти очень туго без рывков и в самом конце 1-2 см у дульного среза ещё туже, но ни как не легче!
 
Спасибо за полезный совет!
Думаю, не только автору темы будет полезно.
 
Могу предложить Тоз 16-01, 85г. в очень хорошем состоянии.
 
TUZOR, отписал в личку.
 
Доброго! Купили? Есть БИ-6 89500387377
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу