• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рюкзаки Vorn

Автор темы

Frederik

Пользователь
Регистрация
04/07/12
Сообщения
13
Реакции
5
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Илья
Охочусь с
2012
Оружие
гладкое, и другое
Собака(ки)
Норбик
Всем доброго дня.

Не нашёл по этому рюкзаку инфу на форуме , но если было , то сори.


В поисках рюкзака для ходовой охоты , с системой ношениях и быстрого извлечения оружия наткнулся вот на это чудо-чудное, сайт норвежского производителя рюкзаков, производят только рюкзаки и ничего больше и всего три модели.На сайте есть подробное видео как работает система отдачи оружия , есть ролики из ютуба( к сожалению не могу их по крепить, но поиском находится по названию Vorn очень быстро ).Так случилось что на сайте немецкого охотничьего магазина Frankonia перед Рождеством случились скидки и приобрёл я средний рюкзак по более менее пристойной цене, а так цена приличная , ну а в России и вообще становится не пристойная . От себя могу сказать , что средний 20-литровый рюкзак очень мега удобен в ношении и использовании , нереальная комфортная поддержка спины , все продумано до мелочей , вообщем я остался доволен, но 20-литрового реально мало , хватает запихнуть самое самое необходимое. С другой стороны , охоты все равно на день не больше , а больший рюкзак будет провоцировать положить больше вещей ну и соответственно нагрузка вырастет .
FC976EDB-CA52-406E-BF64-294742128D64.jpg3DAE05BA-9F17-413C-AC3E-500834309C37.jpg
 

Вложения

  • 684D2063-3EBB-40A9-AD0F-9FDE23A1FAFA.jpg
    684D2063-3EBB-40A9-AD0F-9FDE23A1FAFA.jpg
    134,4 KB · Просмотры: 217

отличное решение, сам использую только deer fox 7 выбрал осознано его чтобы можно было крепить через молле на охотничьи поняги

извлечение оружия быстрое интуитивное если потренькаться дома то можно выполнять очень тихо
опробовано на охотах работает 100%
 
Последнее редактирование:
IMG_2369.jpg

Очень удобный, оружие вынимается легко. Покупал в финке в XXL. Дорогой
 
Сверху Снизу