• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотничья куртка Harkila Expedition down hunting green shadow brown - видео обзор

Автор темы

huntworld

Участник
Регистрация
23/07/10
Сообщения
34
Реакции
3
Адрес
сеть магазинов
Для знакомых
Мир охоты
Оружие
Широкий профиль
Собака(ки)
Нет
Видео обзор охотничьей куртки Harkila Expedition down hunting green / shadow brown:

 
Ну и ценник бы сразу указали...
 
В нашей сети магазинов - 41939 рублей

Посмотреть описание можно по ссылке:
Куртка Harkila Expedition down hunting green/shadow brown

Следите за скидками и акциями в нашем магазине, чтобы приобрести продукцию по самым выгодным ценам :ab:
 
В нашей сети магазинов - 41939 рублей
Тейд-ин есть? Поменяю на ружжо. Иномарка б/у, в криминале не замешено, не купалось.
;)
Заставочный кадр видео - ОГОНЬ! Чувак с ружжом охотится на сбежавшую хай-тек мантию Доктора Стрейнджа :agg:
 
А есть такая же, только с перламутровыми пуговицами? Нет? Тогда буду искать....
 
В нашей сети магазинов - 41939 рублей
Это девять комплектов барсовской горки на флисе https://bars-voenmag.ru/product/kostyum-gorka-3-flis-polnaya-okraska
Понятно что сравнение некорректное - ваша куртка уверен теплее и технологичнее горки на флисе .
Но за стоимость этой куртки можно прошлогодний комплект Ситки зимней взять - это показатель уже я считаю .
 
Сверху Снизу