• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Симсон 16к в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Dmitriy83

Участник
Регистрация
12/02/11
Сообщения
230
Реакции
38
Адрес
СПб, м. Пр. Ветеранов
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
ata arms pegasus 12к
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: Симсон
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): --
3. Калибр и длина патронника: 16
4. Материал ложи: дерево
5. Количество и длина стволов: 2
6. Параметры чоковых сужений: --
7. Вес: --
8. Настрел (состояние): --
9. Дефекты (если есть):
10. Цена: 25000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): СПб, Кировский ЛРО

У товарища умер дед. Товарищ не охотник, вступил в наследство, "продал" мне для реализации. Если надо будет, сделаю доп. фото. Также можно посмотреть в районе м. Ветеранов вечером. При себе прошу иметь удостоверение личности и лицензию на приобретение (зеленку).
Пишите в личку
IMAG0961.jpgIMAG0962.jpgIMAG0963.jpgIMAG0964.jpgIMAG0965.jpgIMAG0966.jpgIMAG0967.jpgIMAG0968.jpgIMAG0969.jpgIMAG0970.jpgIMAG0971.jpgIMAG0973.jpgIMAG0974.jpg
 
Последнее редактирование:
Хороший ружик. 1947 год, стволы Крупп, указатели наличия гильз в патроннике, дерево простенькое, но родное.

Пытался кто то разобрать, но похоже не удалось, только напрасно пару шлицов попортили.

Если в стволах не лунные кратеры, то цена нормальная, да и торг никто не отменял.

Кто тут у нас на сайте немчика искал?
 
Я не искал, но взял бы, жаль в пятницу скс купил, денег нет....
 
Надо брать , СКС много , это штучный товар . Воспользуйся кассой взаимопомощи , должны пойти на встречу
 
Готов, завтра деньги забрать у тебя, во сколько подъехать? :ag:
 
Я уже полгода как работаю в другой организации , больше вам помогать не могу.
 
Ружье в резерве до осмотра
 
дерево простенькое, но родное.
Дерево меняное .
Пытался кто то разобрать, но похоже не удалось, только напрасно пару шлицов попортили.
Разбиралось , ремонтировалась ось ключа запирания и видимо перепутаны винты крепления УСМ . Порченые шлицы и меняная ложа это минус четверть цены .
Если в стволах не лунные кратеры, то цена нормальная, да и торг никто не отменял.
Стволы и их сохран конечно основное , да и руки если приложить и остальное можно поправить . Общий сохран вроде неплохой , можно при желании сделать почти как родное =)))
 
Ружье в продаже.
 
Дайте Контакты есть интерес и живу рядом
 
Очень неплохой вариант для самых разнообразных охот (особенно подходит людям с «недостаточно высокими физическими возможностями»: пожилым, подросткам, женщинам - так как весит в районе 2.8 кг).
У меня самого было точно такое же, даже месяц и год выпуска совпадают (только с родным деревом, не тронутыми шлицами и 12-го калибра). Самые положительные воспоминания (только чистить надо как следует). Было куплено в 72-м году за 100 руб.; в 78-м году ушло «влёт» за 250 руб. Если эту сумму умножить на 300 – вот и считайте его сегодняшнюю стоимость.
Поэтому, несмотря на «умирающий» 16-й калибр и отмеченные недостатки, запрашиваемых денег это ружьё, безусловно, стоит.
 
АлЕкСеЙ60, отправил контакт в личку
 
Ценник вниз до 30000!
 
Подниму тему, понижу цену до 25000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу