• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получено Компактный фотоаппарат CANON PowerShot SX620 HS, CANON PowerrShot SX420HS, CANON IXUS 185 (или подобный ), исправный. Ноутбук. ((С-Пб, Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Grace

Завсегдатай
Регистрация
27/04/10
Сообщения
3 379
Реакции
1 039
Адрес
Москва
Для знакомых
Яна
Оружие
Арбалет, шпага, взгляд
Собака(ки)
Ирландский Сеттер
Добрый вечер!

Была УДИВЛЕНА, увидев свою тему:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=112490 ... закрытой (=с отметкой "ПОЛУЧЕНО").
Предлагаю ПОЛУЧИВШЕМУ (и закрывшему тему) переправить ПОЛУЧЕННОЕ мне,

а пока
в сокращённом (и откорректированном) виде повторю свою объявление (от 15 марта 2018),

  • Нужен компактный цифровой фотоаппарат (возможно, ставший кому-то не нужным, но работающий исправно), например, такой как Canon PowerShot SX620 HS,
  • Canon PowerrShot SX420HS,
  • Canon IXUS 185
  • или подобный.
    С "причиндалами" или без.Корпус светлый (серебристый, золотистый, перламутр) - желательно, но необязательно.
  • Также ( и в те же сроки, см. ниже) нужен исправный (не крутой) ноутбук (с диагональю от 15'') для школьника (родителям купить более, чем сложно, невозможно; я им, к сожалению, тоже сейчас помочь не смогу).

Я написала в заголовке два города:
- если найдётся в Питере, хорошо бы - числа 25-26 февраля 2019, поскольку в конце месяца возможен курьер (но можно и позже);
- если в Москве - когда угодно.

Спасибо


PS Возможно, будет добавлено кое-что ещё.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу