• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ТОЗ-34ЕР примерно 1978г.в. 7000р.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

andreybeer

Пользователь
Регистрация
18/12/12
Сообщения
39
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2013
Оружие
Beretta ES100, Fabarm Euro Lion MK III, Batista Rizzini S780EML, Browning B25

1. Модель ружья: ТОЗ-34ЕР
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): примерно 1978
3. Калибр и длина патронника: 12/70
4. Материал ложи: дерево
5. Количество и длина стволов: 2х710
6. Параметры чоковых сужений: чок/получок
7. Вес: 3020
8. Настрел (состояние): очень большой
9. Дефекты (если есть): шат приклада
10. Цена: 7000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): ОЛРР Приморского р-на г. СПб. +7-92I-I85-ОЗЗО

Продам ТОЗ-34ЕР, советское, примерно конца 70-х годов. Эжекторы.
Родное рассохшееся дерево (не могу определить, какое, но твердое), соответственно есть шат. Родного покрытия дерева нет давно, до меня кто-то его покрасил краской.
В одном стволе есть маленькая раковина, не влияющая на бой вообще.
Отдача, на удивление, очень мягкая! И это при весе всего 3020г.! Для ходовой идеальный вариант.
Теперь о главном: ружье - супердобычливое! Идеальный вариант для начинающего охотника, ибо это испробовано не раз. Куда стреляешь, там падает дичь! Не смотря на шат, на внешний усталый вид, стволы работают идеально. Диву даешься, как могли раньше делать, тем более на экспорт. По словам продавшего мне его человека, экспортный вариант, ввезен был из Латвии.
Даже жалко его продавать, как когда-то было жалко продавать ВАЗ-2106:) Но нужно двигаться дальше! Места в сейфе мало, а хотелок много:)

IMG_7818.jpgIMG_7819.jpgIMG_7820.jpgIMG_7821.jpgIMG_7822.jpgIMG_7823.jpgIMG_7826.jpgIMG_7842.jpgIMG_7843.jpgIMG_7846.jpg
 
Ружье продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу