• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ремонт шнека, прошу совета.

Автор темы

Бармалей

Завсегдатай
Регистрация
18/08/04
Сообщения
1 631
Реакции
321
Адрес
на Белом острове
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2003
Оружие
гладкое
Собака(ки)
Русский черный терьер
Привет всей честнОй компании!
Я с проблемой и вопросом: дриснул титановый шнек. От шкива по сварному шву лопнула лопасть, то есть просто отошла от шкива. Кто посоветует где можно починить? Вопрос территориальности очень важен. Я на Петроградской работаю, а живу под Сестрорецком.
 
Бармалей, Аргоном заварить,дело 5 минут.
 
бамбук, это мне известно.
Вопрос: где?
 
заходишь в яндекс.карты в строке поиска пишешь "сварка аргоном" и выбираешь где удобнее из показанных на карте мест
 
Gonish, спасибо))) попробую так.
 
Может будет полезно.Знакомому варили три раза и все время сварка лопала.Конечно не исключаю ,что сварщик руко-жоп,т.к город маленький и выбирать не из кого.
 
Только что столкнулся с аналогичной проблемой! Заварил на шиномонтаже Покрышкин аргоном, хватило на неделю. Сейчас отвез в рыболовный магазин, они сдали в мастерскую, где их изготавливают. Позавчера звонили, что готов, можно приезжать и забирать. Пока результат еще не видел, заберу во вторник, среду. Раньше не получится. Если интересно, могу отписать как сделали. Это, к стати, на пр. Чкалова, д.25, магазин Рапира, там Рыболовный отдел.
 
Получил свой шнек с ремонта. Заменили голову. Обварили по кругу аккуратно. Не то, что было сделано предыдущими сварными! За всё заплатил 1500 руб.
 
Сверху Снизу