• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Чучела гуся скорлупки в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Crazy-sound

Участник
Регистрация
04/09/15
Сообщения
533
Реакции
80
Адрес
СПб, п. Шушары
Для знакомых
Виталий
Охочусь с
1999
Оружие
Khan Venator Fidelio 12/76 L610, Remington 783 30-06 Sprg, Beretta URIKA 12x76
Собака(ки)
Нет
Стандартные скорлупки краснодарские. Те, что были в СПб проданы. Из Архангельской области могу привезти 43 штуки. Состояние хорошее. Некоторые немного подкрашены темно-серой матовой краской, чтобы не бликовали. Работают на ура!
До начала охоты могу привезти их сюда, если есть желающие. Предпочтительна продажа одним лотом, но можно и разделить, не меньше 10 за раз.
Чучела гуся 43 шт - 12900 руб.
Звоните 892195809Ч8 или ватсап, вайбер, телеграм
Виталий
IMG-49444314b53799221f12b139227db1f6-V.jpgIMG-42df681f198266ae035d0ad022272373-V.jpgIMG-d02dc87593650c34306a53e6d16d0059-V.jpgIMG-8e55dd8b53fc12c3267b9a3b798695cd-V.jpg
 
Последнее редактирование:
Лыжи прошу в резерв
 
Капитан Смоллет, принято!
 
Капитан Смоллет, извините, лыжи с продажи сняты.
 
Блин(((
 
День добрый. А что за фирма-производитель чучал? Хоть в интернете глянуть как выглядят, раз у вас нет возможности сфоткать. Бронь до выяснения
 
Постою вторым до выяснения
 
Мне тоже интересно постою за ЗлойКо. Если возможно фоты в студию)
 
Если можно фото, и тоже постою в очереди.
 
Ого, прям очередь!) Да, примерно как на фото, что Эдик выложил, только белолобые, а не гуменник вроде. Постараюсь добраться до гаража на выходных, если там, пришлю фотки. Если на даче, то пока не попасть туда. Пока на эти 20 резерв за AlexMix47.
Но не переживайте, есть в Архангельской еще, всем хватит, если надо. Постараюсь все уточнить и сфоткать.
 
То что "скорее всего такие" в принципе понятно. Хотелось видеть состояние и окраску. Но в любом случае- раз эти уже забронированы, готов постоять за теми что в Архангельске. Но очень уж интересно до майских, сами понимаете.
С Уважением, Константин
 
Состояние у всех хорошее. Весной выставлялись, собираются/разбираются хорошо, насколько конструктив позволяет). Косяков нет.
 
Константин, за мной будете. Какая разница здесь или там.
 
Константин, за мной будете. Какая разница здесь или там.

Хорошо
 
Чучела на даче оказались!( Придется подождать, сейчас не попасть туда.
 
Готов приобрести/постоять в очереди. Если актуально напишите телефон в л.с.
 
Обновил стартовый пост! Питерские гуси проданы, из Арх. могу привезти.
Очередь резервов сохраняется, если актуально.
ЗлойКо, Ptitsin, Premier, fedor555,
Прошу отписаться!
Могу всем по 10 штучек отгрузить!)
 
Последнее редактирование:
Я здесь! Стою)
 
Ptitsin, сколько взять хотите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу