• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу машинку для метания тарелок, аккумуляторную.

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 939
Реакции
4 072
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
В принципе все в названии, есть новые в продаже по 40-50 000р. Но дороговато, может стоит у кого без дела?
 
Леша, попробуй на стенды обратиться. Может и продадут что-то с "пробегом". Как вариант поиска предлагаю.
 
Саша там машинки не на одну стопку тарелок, ценник будет не реальный для меня.
 
В Великом Устюге человек продаёт
 
А рукоблудные - совсем не рассматриваете? Электрическая - уж больно одинаковую траекторию будет давать... скучно. Ручная машинка, она конечно требует компаньона, но зато разнообразие траекторий получается естественным образом.
 
Ковалник, а что продает-то?
 
Ручная машинка, она конечно требует компаньона, но зато разнообразие траекторий получается естественным образом.
Чтобы отрабатывать какой-то нюанс, нужна повторяемость траектории.
 
Ручная машинка, она конечно требует компаньона, но зато разнообразие траекторий получается естественным образом.
это имеется ввиду простейшая ручная пускалка?
Мой личный опыт такой:
Рука начинает уставать как запустишь раз 10ть.
При этом то ли пластик замерз, то ли тарелки хрупкие попались,
но я что бы 10 пустить пару раздавил вставляя в пускалку.

hj29_enl.jpg
ну может сейчас, что то поменялось.
 
Последнее редактирование:
Есть неаккумуляторная. Вручную взвёл, веревочку дернул - полетела. По мне - не очень быстро и не слишком далеко. Поэтому лет 10 не запускал уже. Чтобы дистанцию увеличить, сын запускал из-за укрытия метрах в 10-20-30-40-ка впереди.. Поперек, в угон, на меня - можно пофантазировать. Алексей, если интересно в принципе, до откопаю на балконе ))
 
Последнее редактирование:
Pirey, Саша спасибо у самого такая валяется.
 
Sipa, Машинку продаёт электрическую для метания тарелок.Запуск кнопка, дистанц. пульт . 12 вольт.Просит 8 т.р.
 
Ковалник, как связаться? Фото бы посмотреть. Интересно.
 
Сверху Снизу