• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Минсельхоз РФ готов взять охотничье хозяйство под свою длань (+)

Автор темы

Oleg7

Завсегдатай
Регистрация
14/09/04
Сообщения
6 689
Реакции
2 082
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1976
Оружие
имеется
Собака(ки)
Осталась в живых одна Rosie
52165010_1130696857103432_5180023196572712960_n.jpg

51865925_1130696840436767_489994161462706176_n.jpg



Я не знаю как к этому относиться
 
Минсельхоз бьет себя пяткой в грудь и обещает создать систему вакцинации всех диких животных? Я от этого дела очень далека, так что скорее всего ошибаюсь, но это вообще возможно?
 
Интересно деФки пляшут!!! "Никому не нужное" охотничье хозяйство министры рвут друг у друга с руками...:af:
 
Минсельхоз бьет себя пяткой в грудь и обещает создать систему вакцинации всех диких животных?
Не знаю , как таим с ящуром, но вакцины от АЧС не существует



"Никому не нужное" охотничье хозяйство министры рвут друг у друга с руками...
Вот и я не понимаю причин возбуждения с/х деятелей
 
Там же чётко написано, что импульсом развития отрасли могло бы стать субсидирование... А уж сколько вакцины куда ушло, это пойди проверь ну и всё остальное.
 
От бешенства раньше "конфетками" прививали плотоядных, раскладывая их у выводковых нор и на постоянных переходах. А как диких свиней прививать, не в курсе.
 
От бешенства раньше "конфетками" прививали плотоядных
И кабанов также. Институт целый во Владимирской области есть, производит вакцину
А от АЧС нет вакцины вообще. Нигде в мире нет
 
А как диких свиней прививать, не в курсе.
На подкормочных площадках и на постоянных переходах выкладывать корма с вакциной .

--- Добор поста---

"Никому не нужное" охотничье хозяйство министры рвут друг у друга с руками...
Это отличный шанс разом потравить все ресурсы что им будут мешать вести бизнес .
 
Разработчик и производитель вакцины от Классической Чумы Свиней (КЧС) - Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр вирусологии и микробиологии» (ФГБНУ ФИЦВиМ), Владимирская обл., пос. Вольгинский, ул. Академика Бакулова, стр. 1 http://ficvim.ru/about/
Еще раз повторю, от Африканской Чумы Свиней (АЧС) ВАКЦИНЫ НИГДЕ НЕ РАЗРАБОТАНО
 
Разработано давно, много и разных калибров!
Еще раз, ДЛЯ АЧС НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Если у свиней диагностирована у свиней африканская чума, к сожалению, лечебных методик в борьбе с данным заболеванием не разработано. Эффективных ветпрепаратов не существует, поэтому основные силы нужно направить на проведение профилактических мероприятий.

Читай :
https://fermers.ru/veterinariya/svinya/afrikanskaya-chuma

http://www.veterinarka.ru/diseases-sh/afrikanskaya-chuma-svinej.html

Забей в ГУГЛе : Африканская чума свиней, и будет тебе тысячи материалов

Вон в Испании с Португалией уже скоро как полвека ее извести не могут :(
 
Oleg7, Написали ведь. Разных калибров.:agg:
 
будет открыто большое госфинансирование в недалеком будущем ...
Откровенно говоря, учитывая современное состояние бюджета , в такой вариант не слишком верится

Разных калибров.
Ну да, от 6,5х55 и выше :ag:
 
Откровенно говоря, учитывая современное состояние бюджета , в такой вариант не слишком верится
Денег в стране до ... и бюджет кстати за крайние 4 года только в + ... Не зря Валуев Йети искал и охотой занимался краснокож мной ... Да и ВВП время от времени этого направления касался ...
 
Денег в стране до ... и бюджет кстати за крайние 4 года только в +
Да, но бюджетные статьи расходом почему то на 19 й год порезали-мама не горюй :( Копят наверное
Но и про то, что в "+" -се 4 года -не соглашусь. В плюсе только 17 и 18й , до этого три года минуса было
 
будет открыто большое госфинансирование в недалеком будущем
Госфинансирование это хорошо .
Главное чтобы не как госфинансирование по типу выделения денег с бюджета Роттенбергам на строительство частных скоростных магистралей и прочего =)))
А то боюсь взвоют все от такого госфинансирования и кинутся браконьерить , а нам тут и самим уже не хватает =))))
Вообще ловлю себя на мыслях о том как низко мы все скатились - новость то вроде на первый взгляд добрая и возможно поможет встать охотничьему хозяйству из положения "лежит лицом вниз в канаве" ну хоть до "твердо стоит на коленях и смотрит в лицо"" .
Но веры то уже нет нашим управленцам , просто нет , мы большинство я уверен любим нашу страну , нашу землю , это наша Родина и Отечество , но мы абсолютно не верим тем людям что нами управляют в нашей стране , а некоторые настоящие патриоты этих людей просто ненавидят , и их трудно за это винить .
Это конечно очень плохо , очень . Возможно потому что у нас нет единой идеи и общего курса который все население поддерживает и всячески стремится ему следовать .
 
Все хотят что нибудь по развивать, по охранять, по курировать ЗА БЮДЖЕТНЫЕ бабки:ag:
 
до этого три года минуса было
Нее не было... нефть ниже заложенной в бюджет не падала ни разу, если только месяц-два, но это ниочем. Так что всерхдоходы не заложенные в ФБ, были всегда. Вопрос только в их количестве.))))

--- Добор поста---

у нас нет единой идеи и общего курса который все население поддерживает и всячески стремится ему следовать .
Да ну их наФ эти "курсы" с "галсами"... постоянно куда то не туда заводят...
Помнишь лозунг - "Прежде думай о Родине а потом о себе"??!! Те кто его кидал... наоборот думали, как оказалось...)))
 
Помнишь лозунг - "Прежде думай о Родине а потом о себе"??!!
Ну не знаю , я до сих пор стараюсь ему следовать . Себя конечно тоже не забываю , но и окружающим людям и природе помогаю по возможности .
 
Сверху Снизу