• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Привезти щенка из Москвы..

Автор темы

night shadow

Завсегдатай
Регистрация
31/12/11
Сообщения
5 961
Реакции
1 476
Адрес
Санкт-Петербург - Соловьево( Волховский район)
Для знакомых
Александр
Оружие
МЦ21-12, ARMSAN612Combo......
Собака(ки)
есть, похожи на лаек......
Кратко - покупаю лайчонка, находится в МО. Требуется доставить в Питер. Кто что может подсказать или посодействовать?
 
Какие проблемы. Сел на поезд и вези. При покупке билетов только посмотреть что в вашем вагоне разрешена перевозка животных.
 
Нет нынче ничего проще! (поезд просто для примера)
 

Вложения

  • ржд1.jpg
    ржд1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 164
Iwan377, возможно так и придётся поступить.. Проблема только в отсутствии времени.. Социопатию как нибудь перетерпеть можно..
М СЕРГЕЙ, да как то вот нет у меня знакомых дальнобойщиков..
 
Я за щенком сам ездил.Своими глазами и руками оценил и взял.Чего и вам советую.
 
Саня, территориально точнее где? На след неделе вроде как собираюсь в ту сторону съездить
 
Бла бла кар( проверено не раз)
 
У меня машины три раза в неделю в МСК ходят, если подвезут щенка в удобное место могу помочь.
 
В ближайшие два дня поедет газель в питер! я поеду в питер 22.02! (из Москвы)
21.02 Работник едет из Москвы в питер, а потом в Волхов (он из Волхова) могу с ним поговорить.
 
Славко, Tayga, мне это после 25 числа надо будет.. Но спасибо за предложение!:beerchug:
Варнак, понял, спасибо! Как с вами связаться?
Markov Aleks, последнее время от блаблакара у меня крайне отрицательные впечатления...
 
Саша, переноска нужна? Все одно к тебе завтра.
 
Сверху Снизу