• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам дульные насадки Kicks для Benelli, Beretta, Fabarm, Baikal и амуниция AVERY GHG Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Emil

Пользователь
Регистрация
12/02/19
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Эмиль
Охочусь с
2017
Оружие
Benelli Comfort, Caesar Guerini Summit Sporting
Собака(ки)
Нет
Добрый день! В связи с основной своей деятельностью, вожу разного вида товары с Америки, так как много охочусь на водоплавующую дичь и знаю не по наслышке про дульные сужения Kiks. При желании можете мне позвонить или написать. Без проблем можем встретиться на стенде и вы сами постреляете, чтобы понять и убедиться в эффективности этих устройств. В связи с этим могу понемногу по запросу, без предоплат привозить их в Санкт-Петербург. На данный момент я заказал 27 штук из которых 10 уже забронированы. Оплата только при получении из рук в руки.
Ваши преимущества?
1. Вы не ищете людей кому это еще нужно, чтобы заказать "подешевле".
2. Вы не рискуете деньгами, если ваш груз изымут на таможне или потребуют "доплатить" пошлину за ввоз или ездить заполнять декларацию, объясняя что это и зачем вам нужно в количестве 3-5-10 штук, если вы заказываете толпой.
3. Вы не рискуете потерей товара по пути из США до РФ уж не говорю, про то что бывают случаи потери посылки по РФ.
Эти риски все на мне.

Теперь о главном, цена:
Кратко о том с чего она формируется: я закупаю их на официальном сайте, с ценами вы можете ознакомиться сами. Есть предложения на Ebay о том что можно купить у них дешевле, НО!
1. как правило у них нет всего необходимого ассортимента на все ружья
2. Пересылка по Америке до места сбора моего основного груза сжирает ту скидку которую предлагают сторонние продавцы с Ebay. Я договорился с компанией KIKS на особых условиях.
По итогу готов предложить вам за 1 шт. 91 $ от 2 шт. по 88$, то есть по курсу на 13.02.2019 5976 рублей за 1 штуку и 5780 от 2х штук.
Мой телефон +79312882810
Ниже укажу то что будет в наличии к середине марта.
Марка оружияВид стандартного дульного устройстваВид
дульного устройства Kicks
Номинал
дульного устройства Kicks
название/мм/d
Количество
BenelliCrio PlusSmoke0.156/2
BenelliCrio PlusSmoke0,302/1
BenelliMobil ChokeSmoke0.155/1
BenelliMobil ChokeSmoke0,303/2
BenelliCrio PlusHIGH FLYERMOD2
FabarmTri-BoreSmoke0.152/1
FabarmTri-BoreSmoke0,301/1
BaikalHFBAIKAL12GHIGH FLYERMOD3/1
Remington-Smoke0.151/1
ВСЕГО:27-10






















BenMC12SS_Main.pngmc12blk.png


Фирменный бокс для хранения чоков Kicks SMOKE.
Внутренняя поверхность из велюра, чтобы перевозить чоки в целости и без сколов резьб.
коробка для кикс.jpeg
Цена: 850 рублей.


Также заказаны товары американского бренда AVERY и GHG и американские кейсы MTM SPUD-7-40.
Шапки флисовые, кепки, термо-кружки, перчатки неопреновые, чехлы для оружия плавающие c водооталкивающего материала и с герметичными швами DuraMax, подвесы для дичи.

1. Кейс MTM SPUD7.
Характеристики:
Длина: 457 ммШирина: 330 ммВысота: 380 ммВодонепроницаемость: даМатериал коробки: пластик АВСЦвет: зеленый
кейс MTM.jpgMADE in USA.jpg
Кейс состоит из корпуса, соединенного с крышкой с резиновым уплотнителем. Крышка закрывается с помощью пластиковых защелок Snap-Lok.Возможно крепление на квадроцикле, багажнике на крыше, тракторе.Прочная (толстостенная) и водозащищенная (резиновые уплотнители в пазах) конструкция.Большая съемная внутренняя полка с секциями.Закрывающееся отделение в крышке для полезных мелочей.Прочный капроновый ремень для переноски в комплекте.
Производитель: MTM Molded Products Company (США)



Комментарий от себя:
Защищает от пыли влаги и грязи. Ударопрочный. Очень удобный кейс, особенно для охоты на водоплавающую или охоту на поле в скрадке. В нем с легкостью помещается не одна коробка патронов, термос, небольшие вещи типа шапки куртки. Самое главное не занимает места в лодке потому что на нем можно сидеть, выдерживает вес до 160 кг. Водонепроницаемый,легкий. Выполнен и высококачественного пластика. У меня их 2, пользуюсь уже второй год. Друг мой пользуется уже 4 год. Альтернатив не вижу.
Посмотреть вложение 359163Посмотреть вложение 359172
Цена: 4300 руб.

2. Неопреновый прочный подвес для дичи Avery/GHG длинные, можно забросить на плечо при необходимости.
Комментарий от себя:
всё видно на фотографиях, очень надежные подвесы придуманные специально для водоплавающей дичи, пользуюсь второй год. Выглядят очень эстетично, самое главное вся дичь в одной куче, не тухнет в пакете или не раскидана по лодке.
Посмотреть вложение 359173Посмотреть вложение 359174Посмотреть вложение 359175
Цена: 1800 рублей.
s-l1000.jpgподвес GHG 2.jpgподвес GHG 2 (1).jpgподвес GHG 2 (2).jpg

3. Термо кружка - термо стакан Avery KW1 сорняк.
Просто красиво, удобно и для души.
Посмотреть вложение 359185Посмотреть вложение 359186
Цена: 1800 рублей
стакан Avery.jpgстакан Avery2.jpg


4. Шапки и кепки Avery и GHG
Стильно и качественно. Шапки выполнены из хорошего флиса, тёплые.
Посмотреть вложение 359189Посмотреть вложение 359190Посмотреть вложение 359191Посмотреть вложение 359192Посмотреть вложение 359193Посмотреть вложение 359194Посмотреть вложение 359195Посмотреть вложение 359196
Цена от 1600 до 1800 руб.
кепка Avery 11.jpgкепка Avery.jpgШапка Avery2.jpgШапка Avery3.jpgШапка Avery4.jpgШапка Avery6.jpgШапка Avery5.jpg

5. Перчатки неопреновые Avery.
Тёплые, ветрозащитные охотничьи перчатки. Посмотреть вложение 359198
Цена : 3300
перчатки Avery.jpg6. Чехол плавающий Avery.
Уникальный в своем роде чехол, отлично защищает ружье при перевозке за счёт плотных плавучих вставок, герметично закрывается, качественно прошит. Кидал в воду вместе с ружьем эксперимента ради, остается на плаву. Ружье с 760 стволами залетает на ура. Складывается гормошкой. Можно использовать как "подпопник" или сложить и убрать, много места не занимает и не мешает за счёт функции складывания. 2


цвета MAX5 и Mossy Oak
чехол аплавающий.jpgчехол аплавающийв.jpgчехол плавающий1.jpgчехол max5.jpgчехол max52.jpgчехол плавающий.jpg
Цена: 3650 рублей.

Все цены указаны в рублях для удобства восприятия на 13.02.2019 года. Они могут играть в зависимости от курса как в большую так и в меньшую сторону.


Всё что выложено выше прибудет +- к середине марта. Всё в ограниченном количестве. Предоплат не прошу, можете отписаться в теме или на мобильный, что вы бронируете тот или иной товар или хотите заказать что то конкретно к следующей поставке.
мой номер телефона +79312882810 Эмиль

 
Последнее редактирование:
Интересует Kicks High Flyer Benelli Crio+ X-Full (0.63 мм)
Можете его привезти? Еще плавающий чехол max 5.
 
Добрый день! Конечно могу! Чехлы вот вот приедут, по поводу Кикса XFUL готов вас набрать и отговорить.)
 
hahol73, Здравствуйте! На МР не бывает такого сужения.
Бывает 0,10" - 0,25 мм, 0,20" - 0,51 мм, 0,35" - 0,89 и 0,40" - 1,02 мм. Какой именно вас интересует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу