• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю легашачье ружье в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

APchel

Пользователь
Регистрация
28/12/16
Сообщения
26
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Антон
Оружие
Разное
Собака(ки)
Дратхаар Дуня
В связи с наступающим сезоном ищу ружье под собачку. Основные хотелки:
1.Калибр 12 желательно
2.Длина стволов 610-или 660
3.Вес +-3 кг.
4. Бюджет обсуждаем. Понимаю, что хорошее ружье может стоить дорого
5. Сужения если фиксированные то цилиндр, цилиндр с напором, получек.
6. вертикалка - горизонталка не принципиально
 
Предлагаю ТОЗ 57к -раструбы-2 спуска - недорого 35 тыс. руб. Хорошая альтернатива, пока не найдете своего ПЕрдюка )) - задорого!)
 
Спасибо за предложение. Но от спортивных ружей решил отказаться. Смотрел МЦ 8 раструбы, тяжелое оно и на мой взгляд узкоспециализированное.
 
APchel,
Ну 57-й все же полегче МЦшки .
Из недорогого и лёгкого пожалуй и не подсказать ничего .
А не проще развернуть до цилиндров хорошего ровного Ижа ??? Да хоть твоего 26-го . А на сэкономленные деньги поставить на него английскую ложу с хорошего ореха .
 
Разве хромированные стволы разворачивают?
 
APchel,
Да любые разворачивают , развёртке и торцовочной фрезе без разницы . Можешь даже только само сужение развернуть , скажем правое до 0,15 а левое до 0,75 , оставив конусы в хроме .
 
Мне кажется проще найти немца или итальянца с такими сужениями. или купить новый фарам со сменными сужениями
 
Ну наверное проще , да . Вопрос денег только и прикладистости . Развернуть можно тыщ за 10 максимум , дерево под себя сделать с полуфабриката - ну ещё 10 тыщ .
А хорошее легашачье ружье это не меньше 50 тыр.
Если только с полуавтомата со сменными соками охотить - но это не комильфо =)))
Решай сам короче , я идею дал а ты думай =)))
 
Беретту Ультралайт не желаете?
вес 2,7кг, 710 стволы, сменные чоки, орех 3 категории, кожаный+родной пластиковый кейсы. настрел не более 1500 (преимущественно спортингом)
 
Полностью согласен.
 
Для ультралайт в кольчуге есть доп. стволы 670 мм .
сам уже 3 года охочусь с ultralight , вот думаю над Fabarm axis 20x76 660 стволы . Единственное - вопрос освоение релоудинга 20 калибра .
 
aleshqa,
Релодинг это не вопрос - это желание и необходимость =)))
 
Под описание Вашей хотелки подходит : FABAPM 650 Не InitiaL 12/76-650 cо сменными чоками.
У самого такой . Я доволен .
Ну, а если хочется попадать во все что движется , то берите "Бекасир"
 
Я рассматриваю Fabarm Elos He. И как Вам фабарм?
 
а смысл в 20 если 12 по весу такой же

--- Добор поста---

Может действительно не изобретать велосипед. Взять фабарм и не мучить комрадов и себя:)))
 
такой вариант тоже не плох для охоты с легавой http://www.bars-guns.ru/catalog/27/106008/
Иногда на бекасинных высыпках 3-го патрона не хватает:))))

Если совсем классика, то голосую за Шапуи
DSC_3207.jpg
 
Спасибо. Обращу внимание. а шапуи где посмотреть в Питере?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу