• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдано Отдают ящики-холодильники, Спб!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Фагот

Старейшина
Регистрация
15/12/04
Сообщения
5 577
Реакции
2 608
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1982
Оружие
МР-153, CZ-550 (308win), Аргумент, Фотооружие Canon.
Коллеги, не смейтесь.
Одна фармконтора избавляется от ящиков-холодильников, предназначенных для транспортировки.... органов...

Такой ящик объёмом 96 л. я использовал лично для перевозки пойманной рыбы из Астраханщины в СПб в багажнике автомобиля. За сутки рыба даже не подумала разморозиться.
Суть ящиков- короб из особого пенопласта в фольге, а внутрь ставятся картриджи с гелем, предварительно полежавшие в морозильной камере. Размер этих картриджей- во всю стенку короба. В каждый короб идёт 6 картриджей на каждую плоскость (стенку), включая дно и крышку. Таким образом, содержимое короба находится в холоде со всех сторон и холод в коробе сохраняется реально долго. Сколько именно- не экспериментировал.

Разумеется, я вам не предлагаю возить в коробах органы, а вот рыбу и дичь- запросто. Наиболее актуально это тем, кто рыбачит и охотится далеко от дома.

Называется изделие credo 96 box. Почитать об этом изделии можно :

https://www.google.com/search?q=CRE...&biw=1920&bih=1057&dpr=1#imgrc=bhcfaNFxKSSIKM

Контора отдает их некоторое кол-во, срок ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ. Потом утилизуют.

Контактное лицо- Андрей, 89219634455.

В качестве платы берет спасибом, магарычом, пивом, и другими вкусными и даже крепкими напитками.

Товар, кстати, цены не малой. А тут халява.

--- Добор поста---

Да, контора, откуда забирать- в центре на Разъезжей.
 
Вещь хорошая...вот только как бы коробит меня что-то после органов тара...
 
Pogranec, Есть у меня такой. Самое то лося разобранного возить. И в принципе используешь его по назначению...)))))
 
Pogranec, нет, они новые.
 
Блинский хрен.. Как хреново без колёс под задом... Взять бы пару, но не потащишь же в метро такую хрень...
 
night shadow, теоретиццки я могу себе взять, а как в твои края намылюсь- привезу. Ежли конечно кто вперед не вызовется помочь... короба конечно габаритные гады.
 
А картриджи в обычную морозилки влезают????
 
Уже вписался шт 6 заберу... Спасибо
 
Игорь, возьми на меняяяяя!!! Заберу, только напарника надо увидеть.
Пиво тебе будет!

--- Добор поста---

И не пиво тоже привезу, застолбить один, пожааааалусста...
 
Umnik, Коля, контакты ж сообщении. Связывайся с ним, напрямую. Мопед то не мой, я токмо разместил объяву :)) А Сане night shadow я предложил помощь теоретиццки как начинающему фермеру без лошади :)) да и то пока не представляю как воплотить порыв на практике :)


alex77782, дык позвони человечку, номер в сообщении. Пусть замеряет. Но по памяти- картриджи большие, скорее для морозильной камеры.

--- Добор поста---

Позвонили, сказали ящики 15 шт разлетелись и закончились. Если что-то останется- напишу. Всем звыняйте.
 
Дождесси тебя.... Небось раньше весенней- фиг ты намылишся в мои края...:ag:
 
night shadow, а не фиг снега столько разводить. Убирать надо!
 
Эхххх... Жаль.
 
У меня остался один ящик не нужный мне. Кому надо, отдам.
Находится на Витебском пр. Тел. +7-921-318-64-59, Александр.
 
Я бы забрал
Договарились
 
Последнее редактирование:
Ящичек отдан.
 
Спасибо!
 
Игорь ,сорри, не увидел раньше ,судя по отдано тема умерла ?
 
тол, раздали всё за полчаса.
 
Фагот,
Игорь благодарствую . Ящики отличные . Куплю большую машину поставлю стационарно .
Если мало ли еще будут - просьба маякнуть , возьму еще пару штук . А то егеря меня чуть не убили что на них не взял =)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу