• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дульные насадки с тормозом Kicks. Хотим заказать из США. В СПб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

andreybeer

Пользователь
Регистрация
18/12/12
Сообщения
39
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2013
Оружие
Beretta ES100, Fabarm Euro Lion MK III, Batista Rizzini S780EML, Browning B25
Думаем с корешем, заказать из США дульные насадки Kicks High Flyer. Я на свою Беретту. Друг на Цезаря. Я нашел в Монтане по 55$/шт. Они отправляют к нам в Россию. Вот только доставка будет 35$ фиксировано за посылку. Соответственно, если кому тоже нужно, можем совместно скинуться на доставку.
У нас здесь купить единственный вариант, это на ганзе человек продает из Украины по 95$, да и то, смотрю, очень давно не отвечает на сообщения.
Вот скрин сайта, ссылку вставить не удается.
Clip.jpg
Если есть еще желающие совместно заказать, пишите.
 
[MOD="SamuraI"]Кооперирование для совместных закупок происходит здесь.[/MOD]
 
Кооперирование для совместных закупок происходит здесь.
Спасибо, Ариан, сразу не разобрался...
Продавец проверенный
Наверное, проверенный, ага. Только вот он хочет 95 баксов. А в сша по 55. Нехитрые упражнения на калькуляторе: 55+35=90$ или (55+55+35)/2 = 72,5$ или (55+55+55+35)/3 = 66,66$ или (55+55+55+55+35)/4 = 63,75$
 
Андрей а как он должен продавать? Может дешевле чем в США?
Ну, купите сами, какие проблемы?
 
andreybeer,
создал эту тему, чтобы купить совместно по более выгодной цене.
А! Я чего то не разобрался! Тогда оно конечно! Удачи!
 
по более выгодной цене.

не забывайте про нашу таможню. более 3шт одинаковых позиций в одной посылке - это уже коммерческая партия.
ну и не забывайте что с 1,01 лимит на беспошлинный ввоз понизили до 500уе.
Т.е. 10 чоков уже не провезти без оплаты пошлины.


В общем, не все там так сладко получается. Я бы давно уже эти чоки возил на продажу.
 
3шт одинаковых позиций в одной посылке - это уже коммерческая партия.
разве не 10?


1,01 лимит на беспошлинный ввоз понизили до 500уе.

Это ладно. Главное, что есть другой лимит. До НГ это было 200 евро в месяц. Если посылка больше 200 - нужно заполнить декларацию. Пошлину платить не нужно, но заполнить декларацию требовалось. Все грузы (импортные) стали поступать в МСК а потом в СПБ. Получается нужно пользоваться услугами брокеров 1000-2000 рублей
 

нет.
у меня в посылке по осени как то 4 патронташа поясных неопреновых лежало. приняли. доказывал в таможне что не на продажу а друзьям в коллектив.
 
Человек третий нашелся. Если более нет желающих, то мы заказываем. Как говорится, файнэл кол.
 
Тема еще актуальна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу