• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю авто Спб, Лен обл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

серенький

Участник
Регистрация
16/08/11
Сообщения
121
Реакции
12
Адрес
Лен обл
Для знакомых
Сергей
Оружие
Иж 12
Собака(ки)
лайка
Ищу автомобиль для дочери, от собственника, с честным пробегом, а то одни перекупы и как-то не доверяю Я им, вдруг кто-то решит о продаже своего авто,
бюджет 300 - 400 рублей. Рассмотрим почти все варианты.
 
Nissan Almera Classic 1.6*МТ, 2006, 160*000*км, 220т.р.
 
Хорошо но не то, ищем неспешно.
 
мазда6 2008 год.я собственник уже как 6 лет, 1.8 мкпп раздельный климат,эл зеркала,все стеклоподьемники,поисковый маяк,замок капота,иммо,много чего еще, колеса лето-зима диски литье р17 все работает,пробег 215ткм.450тр в продаже.могу поторговатся,но в разумных пределах.цвет машины очень темно-бордовый.
 
Угоняемая ) да и хочется с более малым пробегом, чтоб дочь не маялась, пусть проще но свежее.
 
серенький,
Костя Креор "восьмёрку" жигу продает . 40или 50тыр вроде . Ездить можно не жалея как в компьютерной игре =)))))
 
Харрис, Учебная 13 модель есть)) пора на новый уровень переходить))
 
Угоняемая ) да и хочется с более малым пробегом, чтоб дочь не маялась, пусть проще но свежее.
серьезно?тогда ищите ваз 2105.такое говно точно никому не нужно!как раз в деньги уложитесь.и так,для справки,проблнмы возникают после 300т честного пробега.хотя вам голову задурят 100%.вы идеальный покупатель для перекупов.
 
Демонн, В том то и дело, перекупы голову задурят, но Я же не спеша, котлета карман не жмёт))
 
Вы бы обозначили требования к авто.Не старше такого-то года пробег не более того-то предпочтительно (марка . модель) Коробка объём двигателя и т.д т.п. А то 300-400 т. р много чего предложат. Да и пробеги засвеченные сейчас на многих машинах не крутят их перекупы.
 
серенький,
Тогда ищи Рио или Солярис . В сумму уложится 2012-14год в максималке и с пробегом 100-150т/км .
Я буду Рио весной наверное продавать у жены . Но я хочу 500 тыр. =))))
 
Рио тоже была, здесь тоже выкидывал объявление, жена ещё говорила давай оставим для дочери))

Бате Ниву искал, нашёл в Петрозаводске, идеальна на фото)), разговаривал с хозяином все в порядке, приехал встречают люди Кавказкой национальности )), и нива тоже не та)) оказалась не того года и лобовуха на пластилине)) поржали и обратно))
 
Сузуки Гранд Витара, 3 двери, не аварийная, ТО январь 19. Вывесил на всем известном сайте.
 
Всем огромное спасибо!!! Приобрели Сузуки SX4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу