• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ягнятина / Баранина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

sukanetlog

Пользователь
Регистрация
14/12/16
Сообщения
489
Реакции
64
Адрес
Питер
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2017
Оружие
ТОЗ-34Р Штучный, ATA Neo 12R
Собака(ки)
Нет
Доброго дня всем.

Господа, желает ли кто-то скооперироваться для покупки свежей ягнятины из Новгородской области? По дороге на фазенду есть ферма, где продают барашков. Возраст забоя 6-7 месяцев, вес тушки 18-20. В прошлом году ферма предлагала по 500 за кг., думаю если брать несколько тушек сразу то можно и подешевле договориться, ну и что бы нарубали по 1/4 туши. Мясо у них на вид гораздо привлекательнее чем на рынках города.
 
У меня уже в возрасте 3 месяцев вес достигал 19 кг.
В Новой Буре, точнее за ней поселочек, отара в голов 200-250 так вот узбек отдает тушку по 350 р кг. но освеживаешь сам. Если он, то по 420 кг

В Глядино беконные полтуши от 25 до 30 кг по 135-150 за кг, голова свинки с языком от размера 250 или 300 р за шт.
 
Последнее редактирование:
У меня уже в возрасте 3 месяцев вес достигал 19 кг.
Это уже разделанная тушка 19кг?. Я если честно могу что-то путать, но это все уточнимо и решаемо, был бы интерес.
420 хорошая цена. Там у них по по белому всё?
 
Последнее редактирование:
что то с трудом верится
Что за порода? У нас Романовские были, ягнёнок 5 месяцев, полностью разделанный весил от 10 до 13 кг. Смотря сколько их у овечки родилось, ну и барашки вес набирали быстрее. У нас рождались редко 2 ягнёнка, больше по 3, а иногда и 4шт. Всех выкармливали мамаши, при хорошей правильной кормёжке все растут хорошо.
 
sukanetlog, предложение актуально еще? я бы взял тушку с удовольствием.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу