• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не выводится фильм.

Автор темы

НАФАНЯ

Завсегдатай
Регистрация
01/12/12
Сообщения
1 681
Реакции
283
Адрес
Москва
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1966
Оружие
Гладкое и нарезное
Собака(ки)
Нет
Создал фильм в Программе Пинакл студио 15 Ультимат Коллекшен. Но при выводе фильма - создании образа диска возникает эта надпись и вывод блокируется. Не могу разобраться в чем дело. Спасибо Снимок скрин.PNG
 
Место на диске С: не маловато? может для кэширования нехватает...
 
Запас на обоих дисках более чем приличный.Спасибо.
 
Бывает такое, если фильм сделан из нескольких клипов, программа не может к примеру увидеть один из них и по этому не хочет записывать.
Почему не видит не понятно.
Меня это задолбали и я на сони вегас перешёл.
 
Перечислять все причины не буду, не видя фильм не поймешь.
Могу рассказать, как я решаю такую проблему.
1. Сохраняете проект под новым именем.
2. Дальше работаете либо с копией проекта, либо с оригиналом.
3. Метод прост. Разрезанием фильма пополам находите проблемный участок и удаляете его.
4. Разрезали фильм пополам, одну половину удалили, и попробовали создать фильм. Создается, значит проблема в удаленной части. Не создается значит в этой.
5. Если проблема в оставшейся части - режете её пополам. Если в удаленной, то откат на шаг назад, удаляете первую половину и работаете со второй.
Так достаточно быстро находится проблемный участок. Скорее всего это глюканул один из переходов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sipa
kkk2005, Ну, не добавить и не отнять. Как вспомню, так вздрогну!
 
Так достаточно быстро находится проблемный участок. Скорее всего это глюканул один из переходов.
Добрый день! Александр Геннадьевич, спасибо большое за подсказку. Вчера вечером, еще не ознакомившись с Вашим сообщением, так и поступил. Сначала максимально растянул 50 минутный видио ряд посмотреть пропуски между файлами- все нормально. Потом начал вырезать из копии по 50% пока не дошел до 5 минутного фрагмента. Оказалось ауди файл не звучал, хотя и был на звуковой дорожке, почему то оказался "битым". Удалил его, заново составил и все нормально. Естественно каждый раз новый кусок проверял на "вывод фильма" - иначе не определить занозу. Всем спасибо!
 
Сверху Снизу