• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано боксы IRIS ИРИС в Спб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

MirnyOleg

Пользователь
Регистрация
24/05/17
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Оружие
Blaser R8
Собака(ки)
Нет
Экспедиционные боксы IRIS, есть в наличии практически весь модельный ряд:600, 700, 800.. Также изотермика. Спб. Проконсультирую по телефону восемь 904 пять пять 16 999. 2000 тр.
 

Вложения

  • 003.jpg
    003.jpg
    188,8 KB · Просмотры: 384
  • 005.jpg
    005.jpg
    86,6 KB · Просмотры: 429
Последнее редактирование:
Приобрел, три ящика. Получил небольшую скидку. Просил по телефону, замерить интересующие меня размеры, перемерели много, по фото, определился и сделал покупку. Однозначно рекомендую продукцию и продавца.. .
 
Последнее редактирование:
Хорошим людям, для хороших целей- хорошие боксы!
 
Чего то не понятно. Это RV Box? 700 С уплотнителем есть?

--- Добор поста---

Звонить как бы поздно наверное, не удобно.
 
Последнее редактирование:
Алексей, 700ка- самая удачная модель. И большая-вместительная и нагрузки держит и влагозащищена и замки из нержы). 2 штуки для Вас тоже есть. Есть модели и по 1200- но маленькие. Вам по цене или по рейтингу?)
К переговорам в личке и по телефону готов- пишите, звоните.
Благодарю за проявленный интерес.
 
700-й бокс у Олега стоит 3600.
 
И отмечу что они у меня есть. Здесь и сейчас. Доставка в пределах Кад- бесплатно.
И у Вашего приятеля, Алексей тоже есть).
 
Последнее редактирование:
а ручек у бокса нет? Напишите, пожалуйста, размеры, литраж
 
Добрый день!
Нужно сказать что во всех наших моделях боксов Iris есть углубления для рук для комфортной переноски. Маленькие боксы- имеет красную рукоять на всю длину. На больших же, такое решение не подходит из-за габаритов и нагрузок.
Есть модель с ручками объемом 45 литров, размерами: 60*37.5*38см. с оранжевыми ручками- RV BOX HD 600D. К слову- Я такой ящик использую под продукты на рыбалках. Мне нравится.
 

Вложения

  • 4 (2).jpg
    4 (2).jpg
    67 KB · Просмотры: 116
  • IMG_1822.JPG
    IMG_1822.JPG
    84,3 KB · Просмотры: 90
  • 9e67138a871b2ffcd99f95bcfffdc501.jpg
    9e67138a871b2ffcd99f95bcfffdc501.jpg
    50,8 KB · Просмотры: 109
  • IMG_1785.JPG
    IMG_1785.JPG
    72,9 KB · Просмотры: 137
Пришли 800ки и 400ки.IMG_3210.jpgIMG_3211.jpgу меня в лодке так. На крышке зафиксирован раскладной напольный "японский стул" с али весом 1 кг. оч удобно и практично.
 
Олег, маленький квадратный есть? По Чём?
 
Да, Алексей.
есть 400е- по 2150.
и 460е 400.jpgс замком.IMG_2858 (1).jpg
 
вы мне прям глаза открыли. Спина не болит и удобно управлять мотором с таким сиденьем.??? И пожалуйста сылку дайте на стул такой.
 
Отчитаюсь как раз по теме стула. Сегодня приехал с Вуоксы, ездил через Вещево- Макаровское озеро на заливы. Рыбачил недалеко от форелевого хозяйства.
Лодка у меня спринтер 340 и Ямаха 3., поэтому когда под загрузкой, о выходе на глиссер говорить не приходится). Переход до места стоянки долгий.
Со спинкой на Ирисе- кайф получил! Ничего не устает. Наклон спинки регулируешь сам- если хочется расслабона- делаешь как у кресла. Если требуется внимание на волне- делаешь как на уроках в школе). Давление спины метал держит- ничего не сломалось. Я доволен- очень удобно. В ящике вез палатку спальник, котелки, пилу, надувной коврик- так что его освободил на месте и мотался уже с практически пустым.
Вот ссылка: https://ru.aliexpress.com/item/-/32891306391.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edbgEQF0
Закрепил я его через 4 дужки на М6, купленные в Максидоме, дешево. Это ответная часть комплекта для навесного замка....
Внутри кресла труба - как на советской раскладушке.
 
MirnyOleg,
Подскажи пожалуйста, изотермики литров на 35-40 бывают в продаже?
И за какую цену?
 
Да, бывают. Сейчас именно на 45 литров CL-45 закончились. Есть только СL-15. Возьмите два)). Так же выгодней: разделение продуктов. К примеру в одном жидкое, в другом твердое. Независимая др. от друга температура. Короткий выезд- взял один, длинный- укомплектовал два).
 
MirnyOleg,
Нет, так не логично.
Один большой выдержит температуру дольше, чем два маленьких. И дороже выйдет.
На 45 когда появится и почём?
 
Какая цена у 800?
 
Последнее редактирование:
Вам, как участнику форума, - 3100.
 
Так в Москве за 2200 стоят. Они могут качеством отличаться? Подделка может ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу