• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подсадная утка кряква Flambeau Classic Mallard - видео обзор

Автор темы

huntworld

Участник
Регистрация
23/07/10
Сообщения
34
Реакции
3
Адрес
сеть магазинов
Для знакомых
Мир охоты
Оружие
Широкий профиль
Собака(ки)
Нет
Видео обзор набора подсадных уток для охоты - Flambeau Classic Mallard:

 
Вот это - 9001890.jpg подсадная....
А то что у вас - ЧУЧАЛКА!!!
Не любите людям моск!!
 
У меня есть такой набор, качество отличное, на охоте проявили себя отлично, но они не сминаемые а мне места хранить нет - буду искать варианты сминаемых, а эти видимо продавать, но это все в планах, а пока мой отзыв +++++.
 
VF, как все грибы - съедобны, так и все утки- сминаемы.. Просто некоторые- только один раз...:ag:
 
По ссылке стоимость не 4499 р, а 5990 р.
За 4499 р я бы купил
 
[h=2]
icon1.png
[/h]
Aldanskiy,
Поторопитесь, сроки акции ограничены!


Вы просто не успели;)

Ну уж настолько ограничивать...
расстроился. Прийдется гринхэды купить ☹️
 
Кто-нибудь пользовал эти чучела? Есть отзывы?
 
Лет 10 использую. Хорошие чучела. Из минусов - стучат на волне.
 
И насколько критичен этот стук? А какие не стучат? И по поводу этой волшебной окраски, ультравижен, что сказать можете? Или это так, маркетинг...
 
Не заметил большой разницы с GHG. Но птицы в ультрафиолете видят, это факт. Мне показалось, что они лучше работают когда по-оботрутся. На короткой волне стучат весьма прилично, кряковые начинают относится с недоверием и делают не один круг. Приходилось даже снимать большую часть чучел, при активном лете. Пенозаполненные лучше, но значительно дороже.

--- Добор поста---

Так что, по цене-качеству это лучший вариант на нашем рынке.
 
Вас понял. Спасибо. Кстати, в ближайшее время встречи по манкам ожидаются?
 
Стук это не главный их минус. Краска облазит быстро, если перевозить их в одном мешке или сумке. Грины и спортласт в таких же условиях дольше держат краску.
Стучат все пластиковые чучела на большой волне.
За эти деньги - самый выгодный вариант.
 
Вот я и встал перед выбором. Либо спортпласт LC-02 модель. Штук 10взять. Шесть уток, 4 селезня, либо 12 flambeau classic mallard. Они чуть спортпласта и по размеру меньше. Вот как-то так.... Что посоветуете?
 
Kutsevolov, LC-02 -это самые бюджетные спортпласты вроде.В таком случае, 12 фламбо выгоднее. Возьмите сумку для транспортировки на 12 ячеек, даже самую бюджетную и будет вам счастье. Весной и на открытие осенней самок будете ставить. В сентябре можно всю стайку выставлять. Если собираетесь охотится на большой воде, тогда надо будет расширять стаю.
Ошибся я по спортпласту. Цена примерно одинакова за 12 шт. Поэтому разницы нет. Работают и те и те.
 
Сверху Снизу