• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Монопородная выставка Немецких Курцхааров ранга ЧК 17.03.19., СПб.

Автор темы

breeder

Участник
Регистрация
02/08/07
Сообщения
499
Реакции
65
Адрес
СПб
Для знакомых
Екатерина
Охочусь с
1981
Оружие
старенькая БМ 16
Собака(ки)
венгерские выжлы и самая главная охотница-цвергпинчер!
Монопородная выставка НКП "Немецкий курцхаар" ранга Чемпион Клуба состоится 17 марта 2019 года в рамках Международной выставки "Балтийский Триумф".
Клуб организатор: "Невская Застава"
Эксперт: Татьяна Григоренко (Самара)
Место проведения: СПб, Экспофорум, Петербургское шоссе, 64/1

Запись ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!!!

Стоимость записи:
Бэби, щенки, ветераны 1500 рублей
Юниоры, взрослые классы 2300 рублей
Конкурсы (пары, питомники, производители): 300 рублей

Для записи на выставку необходимо выслать копии документов - чек оплаты, метрику или родословную РКФ на эл.почту: gern-gross@mail.ru Обязательно указать в какой класс записывать. Для записи в рабочий класс требуется рабочий сертификат, оформленный в РКФ, для записи в класс чемпионов - чемпионский сертификат.
Все вопросы можно задать по телефону: +79219544293
Если я не отвечаю, значит перезвоните позже или используйте Viber или WhatsApp

Окончание записи: 1 марта 2019 года!!!

 
Оплата на карту Сбербанка. Привязана к телефону 89219544293
 
Уважаемые владельцы!
Когда Вы присылаете деньги на карту,или делаете скриншот, или сохраняете квитанцию и присылаете на электронную почту вместе с документами на собаку.
На данный момент я получила на карту оплату за 2х собак: взрослого класса и щенок. Без опознавательных знаков. Я не телепат и не знаю кто это!!!!!!!!
 
ВНИМАНИЕ!!!

Начало монопородного ринга в 14.00.
Быть надо конечно раньше, чтобы успеть пройти вет.контроль (НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО СПРАВКУ!!!!!!!!!!) и зарегистрироваться.
Всем удачи и до встречи!!!
 
Сверху Снизу