• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу сотоварищей Мшинская Лужский район ищу интузиастов лооир экономически невыгодно¡!!

Автор темы

aureno13

Участник
Регистрация
19/01/09
Сообщения
161
Реакции
24
Адрес
санкт петербург
Для знакомых
дмитрий
Охочусь с
2009
Оружие
мр27м
Собака(ки)
Нет
Друзья присматриваюсь на охоту по кабану (проект) Лужский район Лооир ,создание вышки( своими руками ) подкормка кабана круглый год ,посев овса м прочие био технические мероприятия ( трактор аренда и прочее ) все обсуждаемое . В принципе по прошедшим годам Лооир даёт путевки на кабана и сеголетка и большого.правда в этом году ачс подкузьмило .(((((
Критерии поиска ,: желательно территориально находитесь Мшинская сорочкино дивенская обсудим
 
Последнее редактирование:
пипец, три раза прочитал, так понял только то, что в магазине проще и дешевле. Мил человек, может поясните чьи угодья, на кого охотиться, что реально в планах. Про магазин уже понял!
 
пипец, три раза прочитал, так понял только то, что в магазине проще

Смею предположить, что Дмитрий ищет таких же увлеченных людей, как он для покупки лицензий на кабана в угодьях Лооир в районе Мшинска, а также обустройств (постройки) вышки и постоянного прикармливания кабанов. Кто готов тратить свое время и деньги для этого процесса.
 
Да вроде все озвучил лооир, проект,кабан, подкормка ,охота стандарт мил человек))

--- Добор поста---

И поехало ))) друзья охота прежде всего это удовольствие Лооир или другое общ
ество какая разница .охота есть охота .все параметры изложены
Шер за знаки препинания извините )))Лооир бюджетнее всех частников ЛО охочусь 09 года все устраивает.
 
Последнее редактирование:
Лужский район Лооир прощемясо купить в магазине

Валера, надо читать так "Лужский район Лооир. Проще мясо купить в магазине." Про мясо образно, что дешевле в магазине. А район - угодья Лооир.

Да собственно выше ТС разъяснил . Может с телефона пишет, мало ли..
 
Телефон имеет место быть))) мое !?сообщение вроде читаемо
 
читаемо, но не понятно:)))!!! текст можно набрать заранее в заметках, а потом выложить на сайт!
 
Согласен с Шер'ом.
Сам пытаюсь охотиться там же.Дивенка,Беково,Кемск.
 
А чем РАПТИ не устраивает там тоже вроде гуманный ценник.
 
Не совсем дошло до меня... Вы хотите взять в лооире лицензии на кабана ( по коммерческой цене) и ещё подрюкаться строя вышки и сажая поля?? А накой ,извините ,эти лишние телодвижения??? При коммерческой то лицензии???
 
У тс тремор, видимо. Мало что можно понять из этого набора слов.
 
В ЛООиРе в тех местах все вышки давно поставлены и используются. Купите коммерческую лицензию, если останется, и охотьтесь. Или вы хотите свою личную вышку поставить? Но это вряд ли вам дадут сделать. Не проще обратиться в Рапти и предложить свои услуги восстановить и поддерживать какую-либо давно не используемую вышку и поле? А их есть у них.
 
Илья, Рапти совсем коммерция пару лет назад озадачился охотой на кабана ,прочитав прайс охренел о цены 10тыс рублей посидеть на вышке и это без добычи и это без учёта лицензии.О создании вышки в Рапти можно было договориться со старым егерьским составом ,теперь у них четкая коммерция.Лооир вышки разные от засидки на дереве до оборудованных.охотил на разных.Можно конечно и на действующих охотиться,имхо интереснее свое
 
Илья дело говорит.
На каждой полянке-по вышке,а то и по две.Пробовали с егерем этот вопрос решить,но не вышло.
 
Александр в свое время мне было предложено построить вышку а корма бы они помогли завести . возможно, что то изменилось ?где читал что вышки должны быть зарегистрированы?посмотрим по нынешниму году главное чтобы ачс сняли .Весной будет у вас желание можно встретиться и обсудить?!
 
Я задам вопрос егерю по стоимости вышки, а про 10 рублей ты погорячился этой осенью за промах 3 рубля было. Вышка у них оборудованная метра 3-4 от земли типа ПВН полянка и прикормка, я по весне рядом с ней на вальдшнепа стоял.
 
aureno13, Года два-три назад был разговор.Я так понял, что нас послали.

Что б не встретиться, давайте встретимся.

--- Добор поста---

я по весне рядом с ней на вальдшнепа стоял.
Игорь это в Рапти?
 
Да Александр, в районе Владычкино. Если интересно объясню где.
 
Последнее редактирование:
Игорь год 16 или 17 вроде хотели с тестем посидеть звонил егерю услышал эту сумму хотя до этого было 3тр охренел и больше прайс не спрашивал ,а востальном цены нормальные.
Александр весной спишемся .
 
Сверху Снизу