• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ФАШИЗМ. Как нас убивали 18+

Автор темы

tvi55

Команда форума
Регистрация
27/05/08
Сообщения
3 827
Реакции
1 591
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир Иванович
Охочусь с
1994
Оружие
ИЖ-27М, ОП СКС 7.62х39
Собака(ки)
Английский кокер спаниель
Шокирующий фильм о зверствах немецко-фашистских захватчиков в СССР (1945) (18+)
Этот кинодокумент был создан для суда и никогда не демонстрировался массовому зрителю. Нам постоянно рассказывают про зверства нацистов, но редко подкрепляют их кадрами. В этом фильме вы можете увидеть всё.
Например продемонстрируют цех по переработке людей на кости, мясо и кожу: покажут контейнеры со снятой кожей, горы отрубленных голов и мыло из человеческого жира. Убитые дети — только родившиеся и первогодки сваленные кучами на территории концлагеря. Вы увидите как советские криминалисты перебирают горы черепов — выясняя, в какую область головы стреляли. Бесконечные эксгумации тел — мирные жители ходят вокруг них, пытаясь найти своих убитых родственников.
Полная аннотация к фильму, места съемок и список кинооператоров — в материале.

 
Эти материалы европейцам бы показывать почаще, с детства...
 
европейцам бы показывать почаще, с детства...

Да и у нас бы не повредило!

И смешно, и плакать хочется!
как звали гитлера.jpeg
 
Посмотрел 10 минут и больше не смог...
 
Я тоже , кошмар...
 
результат создания первой версии ЕС

досмотрел до конца
 
Непонятно, как НАШИ бойцы сдерживались после подобного просмотра в живую на месте, от полного уничтожения даже пленных???
Чуть досмотрел.
Слова даже с трудом подбираются из общего потока мата.
 
Досмотрел до конца, тяжело... Столько людей, столько детей.....
 
Непонятно, как НАШИ бойцы сдерживались после подобного просмотра в живую на месте, от полного уничтожения даже пленных???

Не все наши такое видели во время войны. А кто видел зверства, тот убивал безжалостно. Мне рассказывал один человек, как они насмотрелись на беременных женщин с распоротыми животами подвешенными за ноги и т.д., в голове щёлкнуло , сделал нож (он скотину дома резал таким) , и в сапоге носил. И стрелял и резал немцев и солдат и гражданских, но только чтобы командиры не видели, иначе под трибунал.
 
Смотрю кадры. Возмущению нет предела. Но и вопросов много.
Почему среди расстрелянных граждан Киева так много молодых людей? Почему они не ушли в леса? Чего ждали от фрицев, европейских ценностей?
3.14здец короче...
 
Почему среди расстрелянных граждан Киева так много молодых людей? Почему они не ушли в леса? Чего ждали от фрицев, европейских ценностей?
Думаю просто не смогли, это было в начале войны, всех отмобилизовать не успели.
Была неразбериха, кто то ушел, кто то наоборот в большом городе видел спасение и пришел сюда из сельской местности.
По тем или иным причинам гражданам не могли прямо сказать "уходите, город будет оставлен".
Там только военных в плен взяли более 600 тысяч.
 
Чего ждали от фрицев

Ничего не ждали. Начало войны, никто ничего не понимал и не ждал, фрицы стремительно наступали, наши стремительно отступали и попадали в окружения. Гражданское население было брошено на произвол судьбы. Информации было мало. Всё было не организованно и спешно.
 
Вот и спец подтянулся, со своими удивительными историями)))
 
Ничего не ждали
Мама под Ржевом всю войну в погребе прожила, вместе с моей бабушкой, тремя сёстрами и двумя братьями. Один брат умер от голода и болезни. Ничего хорошего от фрецев не ждали, просто бежать некуда было с малолетними.
всех отмобилизовать не успели.
Там зрелые парни забиты как скот.
На себя примеряю, не укладывается в голове. Сбежал бы в лес, партизанил. Если уж умирать, то только не так...
 
  • Like
Реакции: Arh
М СЕРГЕЙ, а один человек этот- ему доверять то можно? А то я давно сделал вывод, что те, кто рассказывает о войне и своих подвигах- много сочиняли. А вот те, кто реально прошел ужасы войны- молчат. В том числе и о своих подвигах.
 
На себя примеряю

Не надо этого делать. Нам то время всё-равно не понять.

А то я давно сделал вывод, что те, кто рассказывает о войне и своих подвигах- много сочиняли.

Странные выводы. А откуда мы вообще тогда про войну могли бы узнать. если бы все молчали ?
 
М СЕРГЕЙ, ну уж точно не из источника "один человек рассказал"...
 
М СЕРГЕЙ, архивы, рапорты, документы, фото...
 
Сверху Снизу