• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Пресс для снаряжения .300WM Санкт Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Dionis

Пользователь
Регистрация
09/04/14
Сообщения
63
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург. Юго-Запад
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2013
Оружие
Ремингтон
Собака(ки)
Нет
Всем здравия желаю! Может кто-то наигрался. Готов купить пресс и комплектующие для снаряжения .300WM. Предпочтение - С-Пб. +79052889555 Денис или в личку.
 
Последнее редактирование:
Актуально, бюджет - 10-15 т.р.
 
Dionis,
Биг босс с капсулятором + рцбс матрицы фулл и посадочная + фреза + лоток дозатор для пороха .
Но к сожалению 25тыр.
Велик не мой , цена не обсуждается .
 
У знакомого на продажу есть пресс, Российского производства, чугунный цельнофрезерованный, покупал он когда-то на Ганзе новым и сейчас в состоянии нового.
Денег просил 10000 рублей.
 
У знакомого на продажу есть пресс, Российского производства, чугунный цельнофрезерованный, покупал он когда-то на Ганзе новым и сейчас в состоянии нового.
Денег просил 10000 рублей.
Добрый вечер! А можно телефон товарища? И что за пресс? Рассмотрю покупку
 
Биг босс с капсулятором + рцбс матрицы фулл и посадочная + фреза + лоток дозатор для пороха .
Но к сожалению 25тыр.
Велик не мой , цена не обсуждается .
Тут в бюджет немного не помещаюсь. Хотя, набор за эти деньги - думаю, вполне.
 
krash, Огромное спасибо за помощь! Пресс купил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу