• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано БРАВЕКТО . СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Evgen178

Пользователь
Регистрация
02/11/16
Сообщения
176
Реакции
38
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
АТА
Собака(ки)
дратхаар
Для тех кто пользуется БРАВЕКТО или хочет попробовать.
Имеются в наличии жевательные таблетки для собак (или под заказ - от пары дней до недели).
Эффективная защита от блох и клещей на 12 недель... полное описание в интернете.. :12:

тел. 8-92l-6З5 89 88 WhatsApp Евгений



  • для собак массой >4.5 — 10 кг 0 РУБ. упаковка (1 таблетка)
  • для собак массой >10 — 20 кг 2400 РУБ. упаковка (1 таблетка)
  • для собак массой >20 — 40 кг 2500 РУБ. упаковка (1 таблетка)
  • для собак массой >40 — 56 кг 2600 РУБ. упаковка (1 таблетка)






Форесто ошейник для крупных собак, (Foresto L) 70 см

1700 руб.


Так же возможен заказ других вет. препаратов.

Нахожусь в Колпино. Возможна доставка в Спб
По Спб от двух упаковок довезу до метро.
 
Последнее редактирование:
Хорошая цена
 
Надо бы заказать, цена нормальная. Пользуемся и клещей с собаки ни разу не снимал да и блохи не липнут.
 
Надо бы заказать, цена нормальная.
Так заказывайте:ab:. На данный момент в "свободном полёте" 5 таблеток. С поставкой бывают проблемы... От пары дней до недели. Ближе к сезону срок поставки может увеличится.

Ниже чем в магазинах, это точно !
 
у меня до 20 Последнее взвешивание 18 показало. Я бы взял на весну но как по норме?
 
"передозировка" вроде не несёт последствий, но надо почитать инструкцию.. если что могу под вас заказать другой вес

Бравекто доказал свою безопасность* в исследованиях на более чем 1000 собак:

  • Безопасен для щенков с 8 недель в 5-ти кратной дозировке
  • Безопасен для взрослых собак в 5-ти кратной дозировке
  • Безопасен для беременных собак
  • Безопасен для кормящих сук и потомства
  • Безопасен для собак с дефектом MDR-1 гена
  • Безопасен для всех пород собак
  • Безопасен при 3-х кратной дозировке с более короткими интервалами (с интервалами 8 недель)

При передозировке препарата у животного может наблюдаться кратковременное угнетенное состояние, снижение аппетита, исчезающие самопроизвольно.

Бравекто применяют собакам индивидуально перорально во время или незадолго до/после кормления в терапевтической дозе 25-56 мг флураланера на 1 кг массы животного.
Действующее вещество, в 1 таблетке
Флураланер:

  • 112,5 мг для собак массой 2 — 4,5 кг;
  • 250,0 мг для собак массой >4,5 — 10 кг;
  • 500,0 мг для собак массой >10 — 20 кг;
  • 1000,0 мг для собак массой >20 — 40 кг;
  • 1400,0 мг для собак массой >40 — 56 кг.
Исходя из вышеизложенного на 18 кг веса необходимо 450-1008 мг флураланера. Поэтому можно взять на 10-20 кг или 20-40 кг. Выбор за вами
 
Последнее редактирование:
Нет надо по весу брать есть специальные до 20кг.
 
...Завтра буду до 11 в районе м.Купчино
 
Бравектой пользуюсь не первый год. Так что я вас запомнил))
 
Прочитал все до конца,впечатление не однозначное,какой-то заказухой попахивает. Но свое мнение никому не навязываю,каждый делает свой выбор.
По факту,пользуемся два года данным препаратом,за все время ни одного клеща не обнаружено,здоровье и самочувствие собаки отличное,в угодьях находимся 5 дней в неделю.
Купил бы таблетку на новый сезон,да в городе сейчас не бываю,ехать целенаправленно,нет смыла,теряется суть цены. Если кто из форумчан будет брать,готов скинуть денежку,а позже встретиться забрать.
 
Так что я вас запомнил
Я не против:ab:


противников и сторонников хватает везде и во всём.

Купил бы таблетку на новый сезон,да в городе сейчас не бываю
Тогда ждите попутчиков)
 
противников и сторонников хватает везде и во всём.
Это точно. Куча негатива от собачников на капли и ошейники от клещей. Всё как у людей, каждому своё. Ещё бы ветеринарию поднять до уровня, походу у нас её вообще нет или почти нет.
 
у меня до 20 Последнее взвешивание 18 показало

Алексей для Вас в наличии до 20 кг:ab:
IMG_3646.jpgIMG_3647.jpg
 
По Спб от двух упаковок довезу до метро.
 
Завтра возможно встретиться у метро фрунзенский или московский районы? Надо две таблетки на 20-40 кг. После 12ч. в любое время.
 
Да, можно устроить. Ближе скорее всего к 13-14 часам.
 
Спасибо Евгению, препараты забрал. Всё отлично, Евгений очень приятный увлеченный охотой человек. Жаль не удалось подольше пообщаться, надо было уезжать по делам.
Рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу