• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

III Международн ые интернет-соревнования по мастерству владения духовыми манками. 2019

Автор темы

igorg

Завсегдатай
Регистрация
17/03/12
Сообщения
3 421
Реакции
479
Адрес
СПб
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1995
Оружие
гладкое и нарезное
Собака(ки)
русская пегая гончая Чара, русская гончая Бояра, восточники Тайга и Альма
Доброго времени всем!
Хочу информировать всех увлекающихся охотой с духовыми манками о проведении очередных Международных интернет-соревнований по мастерству владения духовыми манками.
Категории две - мясо утки и белолобый гусь. Сбор материалов начинается 15го февраля и заканчивается 28го февраля. В начале марта обработанные материалы будут отправлены судьям и после подведения итогов, будут озвучены результаты.
Объявление о соревнованиях буду делать чуть позже, тут могу ответить на возникшие вопросы.С подробностями можно ознакомится тут
https://www.facebook.com/igor.grafov.7
или задать вопросы в этой теме, кто хочет принять участие впервые.
С уважением, Графов И.В.
 
Уверен, мастерство наших участников еще выросло. Если кому-нибудь нужны консультации или помощь - обращайтесь. Здесь, в этой теме - http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=57227 или в личку. Помогу чем смогу.
 
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Электронная почта speckcompetition@gmail.com взломана! Письма на нее не приходят от отправителей.
Я изменил аккаунт.
Все желающие принять участие в 3 Международных интернет-конкурсах по призванию белолобого гуся(specklebelly) и мясо утки(meatduck) присылайте закрытые ссылки на видео по электронной почте -
grafovigor68@gmail.com
Адрес электронной почты в объявлении также изменен.
Приношу извинения за неудобства.



 
Друзья, всем доброго дня!

В 3 Международных интернет-соревнованиях в номинации белолобый гусь, приняло участие 16 человек.

Список:

Brooks Faulk speck

Christian Morgan speck

Clay Brignac speck

David Duhov speck

Hiden Richard speck

Seth Fields speck

Аксенов Вячеслав

Бабаев Игорь

Борисов Артем

Ведякин Александр

Графов Игорь

Золотарев Иван

Козинцев Павел

Мамонов Алексей

Смирнов Андрей

Таченко Сергей

В номинации meatduck приняло участие 12 человек.

Список:

Brooks Faulk meatduck

Christian Morgan meatduck

David Duhov meatduck

Hiden Richard meatduck

Seth Fields meatduck

Баженов Виталий

Графов Игорь

Лучник Вячеслав

Местников Василий

Орлов Максим

Попов Гаврил

Смирнов Андрей




Сейчас идет обработка материалов и аудиофайлы будут высланы судьям.

Всем Ни Пуха и Ни Пера!

P.S. Еще возможно добавится один участник, Seth Osley, он написал об участии и проблемы с отправкой файла.


--- Добор поста---

Что могу сказать сразу - Уровень наших коллеров вырос очень прилично в сравнении даже с прошлогодними соревнованиями, не говоря уже про 17й год.... Ну что ж, будем ждать результатов.)))
 
Чтоб был понятен уровень участников со стороны США приложу скан с последних чемпионатов мира по утке Screenshot_20190304-230537.jpg

и по гусю -

Screenshot_20190305-070209.jpg

Видимо разозлила их моя победа в прошлом году над Jastin Bridges, коллером из десятки чемпионата 2017 года.:ap:
 
Последнее редактирование:
результаты по гусю от Игоря Васильевича(видео, после подведения итогов по игре на утиных манках):

Итак, итоги по гусю:
1 место - David Duhon 7 6 5 6 8
2 место - Hiden Richard 6 5 5 7 8
3 место - Seth Fields 5 6 4 6 7

Остальные участники получают свои баллы позже, чтобы сравнить свои результаты с победителями.

4 место - Brooks Faulk
5 место - Christian Morgan
6 место - Clay Brignac
Ниже несколько человек с одинаковым рейтингом:
7 место - Сергей Таченко; Ведякин Александр; Козинцев Павел
8 место - Игорь Графов; Мамонов Алексей
9 место - Бабаев Игорь; Золотарев Иван; Смирнов Андрей; Борисов Артем
10 место - Аксенов Вячеслав

Большое спасибо всем судьям !!! Они помогли сделать этот конкурс!
Большое спасибо всем участникам !!!
Они сделали конкурс интересным!

Рейтинг мяса утки я сделаю позже. Я жду оценки от Chris Hill.

P.S. Поясню, почему я не стал делать второй тур - оценка показывает в целом, уровень игры. Он собирается из рутины, техники, сложности и т.д.
т.е. у кого-то страдает техника, у кого-то программа, у кого-то набор элементов программы и т.д, но всё это приводит к одинаковой оценке.
Что у кого страдает - каждый получит в личном сообщении и сможет это подтянуть к следующему году, а выяснять, кто десятый а кто одиннадцатый, смысла не имеет, как мне кажется. Да и американцы считают также - борьба - попасть в пятерку, остальное не так важно....
Так что, как я и написал выше, наши лучшие ребята БУКВАЛЬНО "наступают на пятки" пусть и не самым сильным коллерам, но "американской технике и мастерству", как минимум!
Со всей благодарностью и уважением ко всем участникам - Графов Игорь.
 
Сверху Снизу