• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПСК «Северянин» приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях "Масленица" 24.02.2019г.

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 513
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ

"Масленица"

Дисциплина: спецпрограмма.

Дата: 24.02.2019

Место проведения: ПСК «Северянин», Колпино, Вознесенское шоссе.

Регистрация: с 9:00 до 9:40.

Открытие соревнований-9.45.

Начало стрельбы - 10.00.

Категории участников: судари, отроки, звероловы, старцы, полуавтоматчики (в категории "полуавтоматчики" стрелки не ограничены в количестве заряжаемых патронов - сколько помещается в магазин).

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ : 1500 руб..

Программа соревнований: спецпрограмма 60 мишеней.

Стрельба будет производиться на 4-х стрелковых площадках.

4 площадки по 15 мишеней на каждой (одиночная мишень + дублет сигнальный на каждом стрелковом месте).

Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ :

В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов – перестрелка дублетов до промаха.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ :

Победители и призёры соревнований награждаются медалями, грамотами и ценными призами. По окончании награждения состоится праздничная лотерея от спонсоров.

Для участников турнира приготовлено 5 флеш-мишеней. За поражение которых стрелок награждается ценным призом от компании «Главпатрон»

Сжигание масленицы и конечно же блины на любой вкус.

Источник: http://psk-severyanin.ru/poleznoe/novosti/maslenica-v-psk-severyanin-24-fevralya-2019-g/
Схема проезда: http://www.psk-severyanin.ru
Прогноз погоды: http://rp5.ru/Пого
 
Последнее редактирование:
Хотя там все равно с помпой - без шансов...
Ну не скажите Алексей, вполне себе можно стрелять и даже иногда красиво :) Я помнится в прошлом году совсем не позорно отстрелял из помпы на фоне полуавтоматов :) А можно просто по два патрона заряжать, и экономично, и с п/а конкурировать не надо.
Выдадут патроны dragon breath, или сигнальных купить?
Не не не, масленицу культурно обольют керосином и подожгут спичками :)
 
помнится в прошлом году
Кстати о прошлом... я помню - была категория "сударыни"... Сейчас я ее что-то не вижу, и на ганзе тоже этой категории в объявлении нет.

Не не не, масленицу культурно обольют керосином и подожгут спичками
Срамота :)

в порядке оффтопа - я отпуск (с правом работы в свободное от отпуска время ;) ) провел в обсерватории, и на охоту ходил. В какой-то момент я вспомнил что где-то там за домиком должен быть мангал. Зашел за домик - действительно стоит мангал, а рядом большой баллон с пропаном, шланг и горелка... Ну думаю, мало ли - после строительства оставили... или доделать чего... горелка-то как для кровли. Оттащил мангал подальше, накидал бумажки, мелочевки, наломал веток сухих с окрестного ивняка и запалил с одной спички. Пожарили котлет.
А потом мне рассказали что баллон и горелка - для розжига мангала :cc: :cg:
По мне - это как купить заказать с доставкой готовый шашлык и разогреть в микроволновке.
 
Здравствуйте! Если с помповым оружием наберется не менее 3х участников, то мы сделаем категорию для любителей помпового оружия и конечно же интересные призы! Регистрироваться можно тут.
Предлагайте Ваши идеи, мы с радостью рассмотрим их и по возможности будем реализовать!
 
Если с помповым оружием наберется не менее 3х участников, то мы сделаем категорию для любителей помпового оружия
Это будет весьма интересно.
Лично я, если появлюсь, 100% буду с помпой, потому что больше просто не с чем.
 
Для ребятни,что-то будет?
 
Детская комната с настольными играми и бесплатные блинчики!
 
Здорово!Приедем.
 
Попробую с помпой выступить +1
 
если такая пьнка пошла,то и я свой Ижак выгуляю )) патроны покупные или можно самокрут? дробь 7/7,5? сколько брать штук если по-максимому?
 
сколько брать штук если по-максимому?
15*20=80.Вроде правильно .По одиночной тарелки можно 2 выстрела.Итого 4 патрона на месте.5 мест на площадке.4 площадки.Ну и десяток на всякий случай. Долго писАл,уже ответили.
 
ясно,спасибо. а самокрут низя?
 
Регистрироваться прямо здесь?
 
Короче, приедем с семьями. Как раз одну группу закроем.
 
Сверху Снизу