• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в СПб сейф для ружей.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Слонок

Участник
Регистрация
06/02/12
Сообщения
214
Реакции
37
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2011
Оружие
ИЖ-27М; ТОЗ-Б; МЦ 20-01
Собака(ки)
Мечта- драт
Продам в СПб сейф для оружия. Кажись самоделки, но сделан качественно. Сейф угловой, но можно поставить и так.
Размеры: высота 146см, ширина лицевой части 69,5см, ширина задней стенки 40см, глубина 29см. Внутри: высота полки 30см, высота основного отделения 110см. Толщина металла где то 2 мм (тяжёлый как чугунный мост, но, вдвоём таскали. IMG_20190129_153326.jpg
IMG_20190129_162749.jpg
IMG_20190129_162754.jpg
Цену вижу 2000 рублей. Могу обменять штуки на 3 капканов на бобра, проходной или ногозахват 5 с одной скобой.
Кому интересно, пишите в личку или здесь. Территориально Озерки.
 
А где замки?
 
На двери один врезной замок, типа маленького "цербера".
 
прошу в резерв для моего товарища. на один - два дня, ок?
 
BECJIO, Ок.
 
Если не срастется я заберу
 
я в очереди для товарища если что
 
Резервисты, куда то пропали. У кого будет интерес, 8911208 пять шесть пять восемь. Кто первый приедет, того и “тапки".
 
моему приятелю не подходит, слишком высокий.
 
В продаже.
 
Я тоже снимаю - не влезает
 
Продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу