• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Фотоловушка в СПб (Лен.обл.)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Romhunt

Завсегдатай
Регистрация
22/10/07
Сообщения
852
Реакции
244
Адрес
СПб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1988
Оружие
нарезное, гладкоствольное, метательное, холодное
Собака(ки)
кот Жора
Продам фотоловушку suntec HC 300 M c функцией отправки сообщений (фотографий) по ММС.
Состояние-новая, коробка, инструкция и тд- все есть, в лесу была один раз, остальное время подглядывал за домашними)))
Снимает фото и записывает видео.
Цена- 6тр
тел.: 8-921-987-04-0 семь, Алексей.
 

Вложения

  • IMG_8257.jpg
    IMG_8257.jpg
    93,2 KB · Просмотры: 86
  • IMG_8256.jpg
    IMG_8256.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
По правилам, цену не обсуждают. Тем не менее , цену скорректировал, дешевле идите на али и тд, мне не горит.
 
Бери за 6, я брал дороже, на самом деле, в интернет магазине. Дешевле себе оставлю.
 
Я За 6 возьму! Единственный вопрос, действительно рабоатет и при движении фото присылает? И может соорентируете среднюю продолжительность работы на одном заряде?
 
действительно рабоатет и при движении фото присылает?
Если ловушка стоит в том месте, где есть надежная мобильная связь, ни каких проблем с отсылом видео и фото нет. Может посылать и на телефон и на электронную почту, что поставите в настройках. В принципе, антенна съемная и можно поставить выносную антенну на высокое дерево и кабелем соединить с ловушкой. Демаскирует конечно ловушку для потенциальных воров, но работает лучше.
может соорентируете среднюю продолжительность работы на одном заряде?
Хороших батареек спокойно хватает на 4 месяца, больше не проверял. Первый признак того, что батарейки подсели- перестает снимать ночью, не работает подсветка видео и фото просто черный экран.
 
Тогда я готов зарезервировать эту штуку!!! Смогу забрать в конце недели этой или следующей!!! Если продавцу, как он написал, не к спеху, то резерв за мной!!! Как получу денежки в указанные сроки отзвонюсь!!!
 
Ок, до конца недели ждёт, но если кто приедет раньше с деньгами- не обессудьте, залог же не внесён ))))
 
Блин, давайте до конца недели для меня придержите!!! Я в любом случае заберу! Просто на выходных щенка привез, с деньгами совсем беда. К выходным должны подвалить. если не подвалят то на след. недели точно будут!
 
Ок, до выходных держу, давайте и вы слово держите.
 
Договор!!!
 
Парни, вылез небольшой проблемос, пока приторможу её продавать.
 
И может соорентируете среднюю продолжительность работы на одном заряде?

Алексей, очень зависит от температуры воздуха - как и всё акумляторно - батареечное, ниже минус 20, максимум день - два. Ещё серьезный фактор устойчивость приема когда телефон или регистратор теряют и ищут вышку тратят кучу заряда.

А так забавная штучка. Только спать мешает - как начнут сыпать фотки потенциального объекта охоты - какой тут сон)
 
Только спать мешает - как начнут сыпать фотки потенциального объекта охоты - какой тут сон
Начнут пользоваться узнают, что "мусора" пишется в разы больше чем полезной информации. Камера ведь срабатывает на всё от полета слепней и сорок, до качания веток, что неизбежно, иначе, если камеру оставить открыто, ей быстро "пределают ноги".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу