• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам чехол для ружья в Санкт-Петербурге.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Alexs 69

Пользователь
Регистрация
11/02/17
Сообщения
14
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург , Купчино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1995
Оружие
Гладкоствольное.
Собака(ки)
той-пудель Веста.
Продам кожаный чехол для гладкоствольного ружья переломного типа,цена 5 тыс. рублей.Покупал в 2016 году за 10 тыс.Чехол качественный,из толстой красно-коричневой кожи,2 застежки.Бонусом отдам новый тканевый погон от фирмы"Вектор".Покупал в 2018 за 700 рублей. Нахожусь в Купчино. Телефон для связи +79111941333
 

Вложения

  • IMG_20190107_114344.jpg
    IMG_20190107_114344.jpg
    50,1 KB · Просмотры: 243
  • IMG_20190107_115030_HDR (1).jpg
    IMG_20190107_115030_HDR (1).jpg
    74,4 KB · Просмотры: 247
Последнее редактирование:
Сергей,спасибо.Увидел свой ляп,исправил.
 
Новая цена - 5 тыс. рублей .
 
Alexs 69, все равно дороговасто...
 
Все относительно : три волоска на голове - это мало, а три волоска в борще - это уже перебор . Поэтому буду ждать своего покупателя,который приедет,увидит и своей щедрой рукой отвалит мне целых пять тысяч рублей ассигнациями , да еще и спасибо скажет. И будет счастлив,что взял хороший товар за полцены .
 
Alexs 69, да все верно нужно подождать своего покупателя.
У меня просто аналогичный чехол, но очень старый и поистрепался изрядно, хочу обновить, буду искать
 
Подниму тему.Звоните и сделайте себе подарок к мужскому празднику.Бонусом отдам новый кожаный погон от фирмы "Вектор".
 
Подниму тему."Налетай,торопись,покупай живопись"...Всего за 5 тысяч обесцененных российских рублей у вас есть возможность взять качественный товар за малые деньги.Думаем,созваниваемся,приобретаем.
 
Чехол продан,тему закрываю .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу