• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дратхаар девочка 1.5года

Автор темы

Irina73

Пользователь
Регистрация
23/01/19
Сообщения
13
Реакции
5
Адрес
СПб
Для знакомых
Ирина
Оружие
Не имею
Собака(ки)
Такса, дратхаар
Уважаемые охотники, здравствуйте!
14.01.2019 на Киевском шоссе под Петербургом была найдена собака породы дратхаар. Девочка примерно полутора лет. Чипа и клейма нет. Хозяева не нашлись.
Может быть кто-то из вас захочет стать ей новым хозяином, а она вам надежным и добрым другом. Собака сейчас в приюте.
S90123-21100904(1).jpg
Какие у неё глаза!!
 
Irina73, я что то не понял... тут была тема про нее и вроде "хозяин" в курсе где она
 
Хозяин съездил в приют. Это оказалась не его собака, к сожалению. И до сих пор она так и находится в приюте, бедненькая.
Здесь на форуме нет возможности вставить ссылку на тему в Контакте, где подробно все написано. Могу в личку ссылку отправить, кто интересуется.
 
Контакты напишите - куда звонить, с кем говорить.
 
С хозяином приюта, в котором находится сейчас собака, я списывалась вконтакте, его номера телефона у меня нет. Ссылку на его страницу админы здесь не разрешают публиковать.
Для связи мой номер 8(921)3О4-дecять -вocemнaдцaть. Звоните, сообщу всю известную мне информацию.
 
Последнее редактирование:
Позвонил по телефону указанному в Контакте, но это г.Калуга , а указано:
....Собакин скучает!Увезла в Порхов,звоните +7-962-174-24-34....(С)
 
В первом посте у автора вконтакте указан неверный телефон, она в следующих своих сообщениях писала правильный номер. Если пролистать ниже комментарии вконтакте - увидите. Но я так понимаю, что нет смысла звонить девушке Дарье, которая нашла собаку и отвезла ее в приют. Нужно связываться с владельцем приюта в Порхове.
КОК, отправила вам в личку контакт, напишите туда.
 
Ну неужели никому не нужна шикарная охотничья собака???
 
А неужели это нормально, увозить собаку из Питера в Порхов?
 
Свагор, а вы считаете, собаке было бы лучше остаться на шоссе? Девушка отвезла собаку в надежный приют, хозяина которого она знает.
Если вы хотите взять собаку себе, владелец приюта привезет ее сюда в Питер.
Свагор, дать вам его телефон?
 
Северо-Запад
e29ca8.png
Спб
e29ca8.png
Псков
e29ca8.png
Луга
e29ca8.png
Гатчина
e29ca8.png
Новгород
e29ca8.png

f09f90be.png
МАРТА
f09f90be.png

f09f93a2.png
Внимание!!!! Ищем самого достойного кандидата на звание ХОЗЯИНА для этой прекрасной собаки!
Девочка породы дратхаар, возраст примерно 1,5 - 2 года, была найдена на Киевской трассе в состоянии стресса. Неравнодушный человек спас собаку и доставил в приют.
Спокойная, ласковая, очень умная собака, терпит до выгула, отлично ходит на поводке. Пока не стерилизована, гарантируем оплату стерилизации за счет приюта.
Собака отдается исключительно людям, знающим данную породу и имеющим возможность обеспечить ей достойный уход. Пристраиваем по договору с условием обязательной стерилизации, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы. Возможна доставка на дом.
Желающим получить бесплатно породистую собаку, дабы просто покрасоваться, а также плодильщикам просьба не обращаться.
e2988e.png
9113515836 - Елена
e2988e.png
9113691892 - Александр
e2988e.png
9118853999 - Наталья
Приют "Добрый" г. Порхов (Псковская обл.) vk.com/club100570045
Спасибо Всем за репосты.
 
Собака отдается исключительно людям, знающим данную породу и имеющим возможность обеспечить ей достойный уход. Пристраиваем по договору с условием обязательной стерилизации, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

Слов нет.
Хоть всегда и старался избегать, появления щенков.
Одного раза хватило в 2000 году.
Но не понимаю. Ну разве что коты, те метят . И то ни одного кота не кастрировал.
 
Тема закрыта. Это теперь моя собака!
 
Irina73, Поздравляю! К таксе надо дописать драта)
 
Собака отдается исключительно людям, знающим данную породу и имеющим возможность обеспечить ей достойный уход. Пристраиваем по договору с условием обязательной стерилизации,
следовательно Irina73 соответствует все указанным критериям и собаку стерилизовали ...
 
Я чего-то пропустил в этой жизни, или зачем такое жёсткое условие, про стерилизацию?
 
Я тоже хотела здесь собаку взять, найденыша. Такие же условия выставили. Уже думаю, может это бизнес какой-то?
 
Какая то шляпа с этими темами, но хочу ошибаться в этом.
Может Ирина порадует нас фото и видео счастливой собаки обрязшей хозяина.
 
Вот интересно,собака породистая.А ,клеймо?Чип?
 
Сверху Снизу