• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Досрочное погашение кредита.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Eduard75

Участник
Регистрация
19/10/15
Сообщения
1 256
Реакции
268
Адрес
ЛО,Жихарево
Для знакомых
Эдуард
Оружие
Ata Neo 12K, Чезет Канвасбек 12К
Собака(ки)
Курцхаар
Коллеги,всем доброго дня! Есть ли в наших плотных рядах,специалисты банковского-кредитного дела? Нужна консультация. Суть вопроса проста,в прошлом году погасил досрочно кредит,все до копейки,но,заявление на досроч.пог. в банк не писал,просто положил весь остаток на счет. Сейчас банк требует оплатить какую-то задолжность,сумма не так велика,но все-таки. Объяснений откуда она взялась,так и не понял,единственно что уловил,вся проблема из-за не поданного заявления,какие-то там перерасчеты,пени и т.д. Одного не могу понять,сумма платежа была фиксированная,все что должен был по договору заплатил,менеджер банка где оплачивал,сам дал остаток по сумме,да я его и сам знал,оплатил все у них же в кассе,печать-протокол,все на месте. Из всего этого у меня два вечных вопроса: Как быть и что делать? В чем подвох,ни каких просрочек никогда не имел,но вот почему я должен отдать больше,чем прописано договором не пойму. Подскажите кто в теме,кто прав,кто виноват?

--- Добор поста---

Всем откликнувшимся,большое человеческое спасибо! Вопрос решен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу