• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю в СПб подставку для чистки нарезного оружия

  • Автор темы DVZ
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

DVZ

Участник
Регистрация
31/05/06
Сообщения
278
Реакции
38
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1996
Оружие
ИЖ-27ЕММ"Стрела"
Собака(ки)
Курцхаар
Куплю в СПб подставку или станок для чистки нарезного оружия. Предложите или посоветуйте чтобы было удобно чистить БАР,
 
Добрый день!

Прорабатываю сейчас новый вариант подставки.
Прикупил ещё оборудования и пытаюсь сделать простую конструкцию, которую можно было бы как упор для стрельбы ещё использовать.
Готовый вариант появится примерно через неделю.

Старые мои варианты здесь:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=103624
 
Я себе собрал из всякого барахла которое в кладовке лежало,а выбросить было жалко...болгарка,шуруповерт и час времени. DSC_0175.jpg
DSC_0084.jpg
 
Отлично!
 
Есть такая б/у.
Stanok_dlia_pristrelki_PRS-30_4.JPG
 
Прорабатываю сейчас новый вариант подставки.
Прикупил ещё оборудования и пытаюсь сделать простую конструкцию, которую можно было бы как упор для стрельбы ещё использовать.
Готовый вариант появится примерно через неделю.

Старые мои варианты здесь:
Посмотрел ,интересно ,для болтовиков идеально, если есть вариант подставки без наклона ствола и с упором то готов купить,потому что БАР приходится чистить со стороны дульного среза.
 
Готов обсудить, телефон в личке.
 
Я тоже хочу такую подставку под БАР. Чем закончился телефонный разговор????
 
Коллеги, подставка еще в процессе изготовления. К сожалению время на хобби, как у всех, немного.
Фото готового варианта выложу в теме.

Спасибо за проявленный интерес.
 
Запрос на алиэкспресс по словам: Cradle Rifle
 
Комрады, пользуясь случаем поздравляю всех с Днем защитника Отечества!

Как обещал выставлю несколько фото подставки для Browning BAR:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Желаю Дмитрию метких выстрелов!
 
Спасибо Ата,подставка ГУД ,зажимает хорошо а главное есть упор.:ay:Единственное что добавил ,прикрутил два крюка спереди,что бы цеплялось за край стола и не елозило,потому что патчи(салфетки) с вишером идут очень туго.)

--- Добор поста---

КУплено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу