• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю диски R18 на тойоту Toyota Land Cruiser 200 в спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

aleks23

Участник
Регистрация
25/09/12
Сообщения
358
Реакции
16
Адрес
спб
Для знакомых
алексей
Оружие
иж-27
Собака(ки)
Есть
Куплю диски оригинальные R18 в спб
 
И мне интересно!!! Если мало ли будут предложения, которые Вам не подойдут, не сочтите за труд, скиньте мне!!!
 
Хорошо
 
У меня есть комплект крузеровской 18ой резины очень мало бу на дисках , но боюсь , что диски не оригинал . Точнее это не оригинал . Тем не менее диски абсолютно новые с резиной отдам за 45 тысяч.
 
Резина какая и состояние
 
Написал в личку . Фото есть , отправлю в Ватсапп. Состояние резины , как минимум на сезон уверенно . Якогама Геоландер вроде .
 
Состояние резины , как минимум на сезон уверенно . Якогама Геоландер вроде .

диски не оригинал . Точнее это не оригинал .

отдам за 45 тысяч.
Не в правилах темы комментировать цену конечно! Но тем не менее!!! Износ резин почти 85% раз на сезон всего и диски не оригинал, ИМХО Очень дорого!!!!!!!
 
Не в правилах темы комментировать цену конечно!
И то верно ! Алексей , у всех разные требования к протектору , для меня "на сезон минимум" это износ 15% . Цена 45 тыс это ниже чем стоимость новых дисков + шиномонтаж . То есть колеса за бесплатно .
 
aleks23, если интересно есть зима на 17-х дисках от TLC200,резина hakkapeliitta sport utility 5, 30 тыс. руб. за комплект,но думаю может и еще скинет Screenshot_2019-02-04-11-24-48.jpg
Брательник круизёра продал,а резина с дисками осталась,если надо телефон его дам.
 
МНЕ НУЖНЫ 18 резина есть!!!Ищу диски
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу