• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено 8 винтов для крепления полу-колец кронштейна Blaser 30мм в Спб. (Или РФ).

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

MisterBN

Команда форума
Регистрация
20/09/06
Сообщения
3 454
Реакции
1 138
Адрес
Питер, В.О.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2006
Оружие
Winchester 1300, XLR 5 Combo, HW100T 5.5, .243Win и 9.3x62 и 7.62x54R
Собака(ки)
Нет
Всем привет!

Подскажите, у кого можно купить винты для кронштейна Blaser с 30мм кольцами. Винты которыми полукольца соединяются.

Вот такие.

vint1.JPG

Желательно в Спб, но можно и с пересылом в РФ и из Европы тоже.

Заранее спасибо!

Готов и через токаря сделать, но контактов нет.

P.S. У VLPP нету, в КрепсКоме нету, в WHT и Premium нету.
 
"Грешно смеяться над больными людьми!"
Андрей резьба то какая?
Если метрическая так ни каких проблем. Метрическая резьба, можно взять любые винты и обрезать.
Если дюймовая, посмотри буквально вчера я парню пару ссылок, куда ты пока не обращался, посылал.
 
Дюймовая :( И шаг резьбы еще Змейго Рыныч, который в Blaser работал уточнит.



посмотри буквально вчера я парню пару ссылок, куда ты пока не обращался, посылал.

Я уже на той неделе ко всем обращался из того списка. Нету.
 
Готов и через токаря сделать, но контактов нет.
Образец у Пахома (Ahti) спроси. Если не ошибаюсь пара у него была. У себя посмотрю. А отличный токарь папа Жени (хладона), спроси у него.
Плашку в выходные можно на Юноне купить, а в будние дни их фирма где то у вас на Ваське находится.
 
Образец есть (8 штук + крон... ). Я выкрутил 8 винтов, но их уже нельзя использовать, сорваны "звездочки".


А отличный токарь папа Жени (хладона), спроси у него.

Точно! Спасибо!
 
Я выкрутил 8 винтов, но их уже нельзя использовать, сорваны "звездочки".
Ну, ты гурман!
Наш путь, прорезать шлиц и радоваться жизни и тому, как дураки звездочку делают. Небось чтение Ганзы сподвигло посадить их на стоп-резьбу?
 
прорезать шлиц

Боюсь не получится :( Слишком мелкие эти болтики... и сковырнул у парочки я знатно.


Небось чтение Ганзы сподвигло посадить их на стоп-резьбу?

Не. "Мягкими" отвертками в свое время закручивал-выкручивал подгонявши.
 
К этому не обращался, но в списке у него нету.

Но сегодня Жене отвез на работу точить :)
 
Есть такие..
003.jpg
 

Виктор, спасибо. Но я не знаю шаг резьбы :( Знаю, только что дюймовые и 3.5 (что это не знаю). Очень много пробовал уже от разных кронштейнов - ничего не подходит, хоть и похожи.

На глаз не определить :(

Но надеюсь токарь сделает. Уже отдал образцы болтики и сам крон с резьбой ему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу