• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кронштейн на вивер по загонник

Автор темы

Vova _Jager

Пользователь
Регистрация
11/07/16
Сообщения
101
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Оружие
Иж27, Rem700SPS, Browning gold hunter
Собака(ки)
НОТ Пират
В названии темы стоило написать кольца, хочу быстросъемные.
Хочу поставить на Рем 30-06 загонник 1-4 или 1-6х24 с трубой 30мм, на карабине установлена планка Вивер.
Кольца каких производителей стоит смотреть?
 
Последнее редактирование:
Vova _Jager, я на Рем 308 взял люповские qrw быстросъемные,пока нареканий нет,при снятии/установке смещения стп не заметил,если и есть то для охоты точно не критично.Правда у меня не загонник,рэдфилд 3-9х42 и труба дюймовая,но они и на 30 мм есть,разные по высоте.
 
Последнее редактирование:
Я на Рем 700, 30-06 поставил Люпы, самые низкие!
Снять оптику, 10 секунд.
Сморится достойно!

Базы раздельные.
Какая база, толщина?
 
Последнее редактирование:
Хочу поставить на Рем 30-06 загонник 1-4 или 1-6х24 с трубой 30мм, на карабине установлена планка Вивер.
Я покощунствую и предложу купить у нашего VLPP стальные кольца ССОР-USA. Такие кольца отлично служат не только на .30кал , но и на и на 9мм.
На моем Mossberg 100ATR такое кольца позволяют быстро менять ОП на коллиматор и обратно с единообразной установкой.
 
Хочу взять [FONT=&quot]Hawke Frontier 30 1-6x24, на Реме 700 стоит планка вивер[/FONT]
 
по факту все таки оказалась пикатини планка, хотя когда покупал с рук говорили что вивера)
поставил в WHT кольца Contessa на базу Picatinny, 30 мм, BH=8 мм и загонник Hawke Frontier 30 IR 1-6x24
 
Сверху Снизу