• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Fabarm S.A.T.8 СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Barbarus

Пользователь
Регистрация
24/08/17
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Георгий
Оружие
Помпа

1. Модель ружья: S.A.T.8
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): Не знаю.
3. Калибр и длина патронника: 12/76
4. Материал ложи: пластик
5. Количество и длина стволов: 1/510
6. Параметры чоковых сужений: 0,5; 0,75; 1мм. 70, 70 и 170мм соответственно.
7. Вес: 3,1кг.
8. Настрел (состояние): до 3х сотен. Отличное.
9. Дефекты (если есть): Косметический дефект у окна выброса.
10. Цена: 55000руб.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять) Санкт-Петербург, ОЛЛР Невского района
12. телефон (желательно): 8921320746два

fabarm-sat8_1543447390.jpgfabarm-sat8_1543446904.jpg

По ружью: по работе никаких нареканий нет. Есть косметический дефект у окна выброса.
Комплектация:
1. Ружьё.
2. Кейс
3. Четыре дульные насадки: цилиндр, 0,5мм, 0,75мм длиной 70мм и удлинитель ствола длиной 170мм с сужением 1мм.
4. 2 Приклада, классический и с пистолетной рукоятью.

Ружьё было со мной на тренировке по ПС в песочке - показало себя, как легкое на отдачу, комфортное и быстрое ружьё. Стрелял без насадок, с цилиндром - очень плотная и кучная осыпь, тяжелые поперы падали так же, как и от стрельбы со стоеджера со стволом 760мм и рем 870 со стволом 710. 200 выстрелов за два с лишним часа - никаких проблем, стрелял самым дешевым рекордом, дробь 3 и 5.
В комплекте был кейс и дтк. Дтк я продал, как бессмысленную и не рабочую штуковину. Докупил насадки, две длиной 70мм и одну длиной 170мм!! Что делает ружьё вполне универсальным. Поменял приклад на классический, мне с классикой удобнее) Приклад с пистолетной рукоятью в комплекте.
Внутри у него всё прекрасно, почти все части ружья отполированы в зеркало и чистятся очень легко! До этого у меня из П/А был МР153 со стволом 610мм... После МРки берешь итальянца в руки и понимаешь, что такое эргономика и удобство. Фабарм этот очень прикладистый.

Мой настрел дробью - 200шт, пулей 35шт. Предыдущий хозяин сделал и него 50 выстрелов.
Продаю в Санкт-Петербурге, переоформление в ОЛРР Невского района.
При полной предоплате готов подождать вашу лицензию.
Интересующимся вышлю дополнительные фото на почту или в вацап.

Если вы мне позвонили и я сбросил, напишите СМС, я перезвоню.

Раньше продавал, что бы купить другое ружьё, но, на днях сломался мой зубной протез...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу