• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам мотобуксировщик Ростин в Санкт-Петербурге

  • Автор темы FAN
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

FAN

Участник
Регистрация
12/08/14
Сообщения
805
Реакции
119
Адрес
Санкт-Петербург ЮЗ
Для знакомых
Илья
Охочусь с
2014
Оружие
Beretta A400 Xtreme 12/89,Armsan612 12/76; Kofs cavalry 20/76, Haenel Jager 12/76,9.3х74R, Benelli Rafaelo 123, Fabarm MAX2
Собака(ки)
бигль, ЗСЛ
Продам всесезонный мотобуксировщик Ростин с прицепом на колёсах. Приобретён в апреле 2018. Пробег меньше 50 км или 10 моточасов. Причина продажи - не подошёл для моего леса и моих целей. Цена - 120000 р.
 
Без фото, как-то не впечатляет...:(
 
С лыжным модулем 130. Понижать не буду из принципа. Возьму себе ещё Пелец мини третий. И будет полный парк на все случаи жизни.
 
Фотки, понятно что и на сайте производителя посмотреть можно... А ТТХ??? Их там всяких разных до.... Как угадать какой из них вы продаете???
 
БК-15
15 л.с.,420 куб.см. Четырехтактный. Расход 2,8 л/час. Объем бака 6,5 л. Вариатор "Сафари".
электростартер, ручки с подогревом, дополнительные фары. Ширина гусениц 220 мм.
Объем багажника 180 л. Прицеп+лыжный модуль к нему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу