• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в СПб ГСВ "Терминатор".

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

mina 2017

Пользователь
Регистрация
11/05/17
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
ВПО-209, CZ Woodcock
Собака(ки)
Нет
IMG_20190213_205807.jpgПродам в СПб газовый пистолет с возможностью стрельбы резиновой пулей Терминатор. Состояние отличное, настрел примерно 30 выстрелов. Приятные бонусы в комплекте. Официальное оформление. Цена 15000 руб., тел.: 89217457999.IMG_20181226_130437.jpgIMG_20181226_130419.jpg
 
Последнее редактирование:
А газ сейчас оформляется, у меня разрешение лежит, там еще 3 места свободно
 
Оформляется на газовую лицензию ЛОа в один заход.
 
У меня Лоа закатана отделом ЛРО в ламинат, вот не понимаю, как вписывать
 
Думаю, что сделают новую и впишут. По закону можно иметь 5 единиц газового оружия.
 
На этой неделе был в разрешиловке, там категорически сказали что Терминатор на ЛОа не оформить, только на РОХА
 
Скиньте смс номер Вашего телефона, перезвоню, обсудим. Либо позвоните сами, мой номер указан.
 
Для интересующихся сообщаю. Был в своем ОЛРР, однозначно сообщили, что Терминатор оформляется на газовую лицензию ЛОа. В оружейных магазинах такая же информация. Итак, желающие приобрести приезжают с газовой лицензией, и спокойно в моем ОЛРР на покупателя переписывается оружие, после чего, в ОЛРР покупателя будут вынуждены внести уже купленое им оружие в его дело. Собственно, вот весь расклад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу