• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена собака Найден РЕЛ на трассе в Белоруссии, привезен в Питер.

Автор темы

svetacandy

Пользователь
Регистрация
04/01/19
Сообщения
3
Реакции
4
Адрес
СПб
Для знакомых
Светлана
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
25.12.18 по дороге в Россию примерно в 60 км от Витебска (Оршский р-н )?) на дороге найден кобель РЕЛ, около 2х лет. Лежал на обочине, не мог встать. Хромает, раны на лапе и груди. Собака явно потерялась больше недели назад. Кобель добрый, контактный, обожает машину. Выбора не было кроме как увезти в Питер (или оставить на дороге..) Клеймо не нашли, чипа нет. Размещен на двух белорусских охотничьих форумах, раскидано сообщение по контакту. Пока тишина, встречных объявлений тоже нет. Очень хотелось бы вернуть собаку хозяевам. Сейчас собака временно на передержке.
Срочно ищет старых хозяев! (возможно уже новых...)

Помогите парню вернуться домой!
8-921-387-51-10

pm3tRcdOBOI.jpg MxXzLI7WK6s.jpg


Если есть какие то еще контакты, сайты, группы белорусские, где можно разместить парня - буду благодарна. Спасибо.

З.Ы.: собака найдена не мной, помогаю с поиском хозяев.
 
На Охоту с лайкой положу ссылку .
 
АВМ, спасибо

Также благодарю за "милейшие отзывы" и минус 190 баллов) Если вы хотите высказать свое чудесное мнение - позвоните по номеру указанному выше.
Мне не нужно писать про то, что я натворила, нелюди и т.д.

Еще раз пишу для тех, кто не читает - Я СОБАКУ НЕ НАХОДИЛА. Меня попросили разместить - я разместила. Все. Точка.
 
Светлана , да не обращайте внимание на глупость . Нужно было привозить - не нужно , болтунов найдется масса . Дай Бог найдется хозяин и придумаем , как собачку доставить обратно в Белоруссию . А пена она всегда есть , там где есть течение ...
 
С доставкой в Белоруссию проблем нет, Ирина (нашедшая собаку) ездит туда достаточно часто.

К сожалению, старые хозяева не объявились. Собака ищет новый дом. Есть пост в Контакте, кто захочет помочь и сделать репост - могу прислать в личку.

29W3jm0z5jI.jpg
 
Сверху Снизу