• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Странное поведение.

М СЕРГЕЙ, выкладывать голые ссылки без своих комментариев- против правил. Читай их. Щас те накатит профильный модератор :)

--- Добор поста---

По сути видео- думаю гельминты :))
 
Может быть тестостерон зашкалило ? Если это конец февраля, то гон уже начался.
 
ИМХО в самом начале снег от выстрела так полетел. Ну и досталось зайцу... Или правда контузия..
Ну и комментарий там в тему ...
 
Имхо. Глаз ему выбило или оба.
 
Когда этот вайберовско-вотсаповский спам-видос переслал друзьям ответили, что уже обсуждалось давно. Подранок в итоге. И охотник вместо того, чтобы добрать, потешался над раненым зверем снимая на камеру сюжет. А потом еще выложил на всеобщее обозрение :es:

PS Кстати, единственный комментарий под видео за год про мудачье :ay:
 
Последнее редактирование:
Вот поверишь, дружок, ещё не дочитав твой пост до конца (PS егойный), с тем же корнем комплимент тому "охотнику" сделала.
(Видео лисица не хочет показать, но уже по комментариям представила, к а к тому зайцу не здОрово).

-----------------------------Допис поста------------------------------
...И заголовок этот - не к зайцу, а к тому ...:an: отнести следует (м.б., слово "странное" на иное заменив, чтоб другим неповадно было над подранками глумиться).
 
Да ну.. веселиться над раненым зайцем...Тем более со снегохода (наверно) подбитым...
 
Stalker, а где там охотники? Дебилы охотящиеся со снежиков есть. Упыри смеющиеся над агонией зверя есть, а охотников там нет, как не всматривайся. Да и людей там, по большому счету, тоже нет....
 
https://www.youtube.com/watch?v=Hpc_DFu4sFQ

Вот полное видео этих "охотничков". Выстрел по зайцу на лёжке , со снежика. Подранок , смех и издевательство над ним, вместо того чтобы добивать.
А может быть растерялись от такого поведения зайца ? Поэтому и неадекватное поведение ?
 
Такие животные уже всю дичь поистребили.
 
Там гдето описание было, дробью по башке ему попало.
 
Я на зайца много лет охочусь , бывали разные подранки , но такого поведения зайца не видел. Какое-то редкое ранение.
 
По моему очень на контузию похоже.
 
М СЕРГЕЙ, ну кстати может и не странное. У меня несколько раз было- после выстрела бежит, а потом кувырк и всё. При разделке- лёгкие полные крови. Пока лёгкие не заполнились- заяц бежал. Но по прямой. Подозреваю, будь у него на пути препятствие, врезался бы.
А раз заяц после выстрела побежал по кругу, правда большому, метров 200 в диаметре. Фокс мой Тоша накрыл. Оказалось, дробина через глаз прошла.
 
ну кстати может и не странное. У меня несколько раз было- после выстрела бежит, а потом кувырк и всё.

Это обычное поведение подранка. Или ещё бывает заляжет так, что собака найти не может. А здесь именно круги наматывает неутомимо и с большой скоростью. Рана лёгкая судя по всему. И правда, как контузия.
 
Сверху Снизу